Антибактериальный, ультрафиолетовый Контейнер «SITKOL»
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

О ПРОБЛЕМЕ


В стоящее время большая часть населения столкнулась с проблемой пандемии. Покупая продукты в магазине мы тратим большое количество времени для дезинфекции упаковок. Наш контейнер позволяет решить ту проблему за считанные минуты, например пока вы моете руки

.



ЦЕЛЬ

В современное общество сталкивается с многочисленными проблемами связанными с распространением вирусов и бактерий различного происхождения целью нашего проекта является борьба с вирусами и инфекциями, которые могут находится на упаковках продуктов. Благодаря нашим контейнерам, больше не нужно тратить большое количество времени для санитарной обработки продуктов питания, а достаточно просто поместить их внутрь для дезинфекции, тем самым выкладывая продукты в холодильник вы можете быть уверены, что они обеззаражены.


ОПИСАНИЕ

Контейнер может быть использован физическими лицами в домашних условия и в личных автомобилях для предотвращения заражений от вирусов в том числе COVID-19.

Он работает на основе дезинфицирующего действия ультрафиолетовых лучей (UVC – спектра), с длиной волны 264 нм. Общая мощность 40 мДж/см кв.

Согласно исследованиям такой уровень излучения уничтожает не только коронавирус, но и большинство известных вирусов и опасных бактерий – таких как кишечная палочка, стафилококки и прочие, которые могут помешать наслаждаться своими покупками и едой.

КОМАНДА

Александр - кандидат технических наук, имеет 2 патента

Михаил - разработчик проекта

Андрей - руководитель предприятия

В настоящее время нашей команде удалось изготовить один образец, которые успешно прошел необходимые испытания, а так же показал колоссальный спрос.

Просим поддержать наш проект для запуска серийного производства оборудования.