Графические романы «Своя Атлантида» и «Веймарские сны»
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №10
04 января

Хотим еще раз поблагодарить каждого, кто принял участие в нашем сборе средств на печать прекрасных графических романов от чудесных авторов. Мы получили тиражи обеих книг и все бонусы, кроме металлических пластин, они будут уже после праздников.

Мы уже приступили к активной отправке. Совсем скоро все книги дойдут до своих читателей. Ждите новостей!

Новость №9
16 декабря

Последний шанс поддержать классные отечественные комиксы, приобрести уникальные лоты и получить подарочные открытки!

«Своя Атлантида» - многолетний труд выдающейся художницы Ольги Лаврентьевой. Карельский перешеек – территория с невероятной северной природой и сложной историей. Здесь смешались осколки нескольких цивилизаций: Швеции, Российской империи, Финляндии, Советского союза. Что осталось от прошлого? Призраки в старых домах, заросшие фундаменты, пирсы и погреба. А может быть, спрятанные в земле сокровища? Вдруг именно нам повезёт их найти?

Герои этой книги ищут финский клад в странном мире на руинах. Это могла быть история про поиски ответов, поиски своего пути, поиски чего-то особого, что многие ищут всю жизнь. Но когда книга была уже почти готова – клад нашёлся...

288 страниц, твердый переплет. На выбор есть несколько обложек, интересных и даже уникальных лотов.«Веймарские Сны» - Какие сны видит тот, кто вернулcя с Мировой войны? Какие призраки пришли с поля боя вместе с ним? Дверь между мирами открыта настежь, грань между сном и явью стёрта. На холсте художника-фронтовика рождается гротескный, расколотый мир, полный бреда и галлюцинаций. Теперь это и есть реальность.«Веймарские сны» Алексея Трошина - это невероятный комикс, который мгновенно затягивает читателя и уже не отпускает. Это погружение в картины Отто Дикса, но... с мехом.

160 страниц, твердый переплет. Прекрасные обложки все еще в наличии, как и последние оригиналы страниц!

Новость №8
15 декабря

Спасибо вам огромное за поддержку. Теперь каждый участник сбора средств получит целых две открытки в подарок! До конца кампании осталось чуть менее двух суток, последний шанс поддержать классные отечественные комиксы, приобрести интересные лоты по лучшей цене и получить в подарок открытки.

Новость №7
11 декабря

Новый анонс! Если говорить об отечественных комиксах, то супергероика не совсем наш профиль. Но порой нам предлагают такие проекты, от которых мы просто не можем отказаться. Одним из таких комиксов стали «Несокрушимые» Тумэна Шагжаева и Марины Воеводской!

Всё шло своим чередом. Сверхлюди уже давно стали обыденностью. Молодые ребята со сверхспособностями обучаются в ЦОС. Солдаты "Взора" защищают интересы России за рубежом, конкурируя с ЧВК "Череп". Ничего не предвещало беды, но скоро статус-кво изменится раз и навсегда, ведь на кону судьба всех сверхлюдей.И в центре этого стоят простые подростки, оказавшиеся не в том месте и не в то время...Великолепный рисунок, красочный экшен и интригующий сюжет - серьезная заявка на отличную серию. Планируется пять томов.

88 страниц, мягкая обложка, 163х245 мм.
Новость №6
08 декабря

На канале нашего издательства вышел первый выпуск "Альподкаста". Раз уж рубрика новая, значит и гость должен быть особенным. Сегодня у нас в гостях Ольга Лаврентьева - выдающаяся художница, автор таких важных комиксов как "Сурвило", "ШУВ" и, конечно же, "Своя Атлантида". О последнем и пойдет речь.