Издание артбука «Тлетворный Дух»
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №6
23 февраля

У нашего издательства открылся сбор средств на печать графических романов «Дело Принципа» и «Фронт 14-17»!

СБОР СРЕДСТВ

Два выдающихся произведения о Первой мировой войне с великолепным рисунком столпов отечественного комикса - Аскольда Акишина и Ильи Воронина.

Твердый переплет, увеличенный формат, единое оформление и стильный лак на обложке. Законченные и обособленные истории с разным взглядом на события начала XX века.

Биография Гаврилы Принципа - сербского студента, ставшего причиной для первой в истории мировой войны. Кем он был и что привело его к такому поступку? Ответы ждут вас в комиксе, написанном Дмитрием Чиновым и проиллюстрированном Аскольдом Акишиным, мастером отечественного комикса.

«Фронт 14-17» рассказывает совершенно иную историю. 1914 год, начало войны между Россией и Германией. Многочисленные прорывы русских войск заканчиваются безрезультатно, возникает недовольство войной и перебои с питанием. Наступает революция, власть переходит к Временному правительству. Царь подписывает отречение от престола. Именно в этот момент начинается история юнкера Сергея Чернявского, направленного в Москву для обучения новобранцев...

Это наш самый масштабный проект. Мы вложили в него невероятно много сил, времени и средств. Ваша поддержка важна как никогда. Мы подготовили большое количество интереснейших лотов и сверхцелей.

Новость №5
09 декабря

Осталось всего 24 часа до конца сбора средств на наш первый артбук! Не упустите последний шанс приобрести это роскошное издание по отличной цене, после релиза книга будет стоить дороже.


Новость №4
04 декабря

Поспешите приобрести этот классный артбук по сниженной цене, после выхода из печати цена будет выше!


Новость №3
26 ноября

Продолжается предзаказ артбука «Тлетворный Дух», до конца сбора средств осталось менее двух недель!

Макет полностью готов и уже передан типографии. Сразу же после сбора средств сдаем книгу в печать. Каждый заказ очень важен, спасибо вам за поддержку!

Новость №2
19 ноября

Спасибо большое за поддержку! Останавливаться мы не собираемся, ведь до конца сборов еще 20 дней.

Поддержите проект, и однажды в ваших руках окажется такая же прекрасная книжечка, как на фото Лорен Маркс.