Москва
Технологии

Выберите вознаграждение


Непрочитанные сообщения, пропущенные звонки, смс, забытый день рождения сестры, множество не открытых писем на почте... Информационный поток только нарастает, и мы всегда упускаем что-то важное. Не спешите отчаиваться, наша команда придумала веселое и неординарное решение для этой проблемы!

Суть проста: если вы, например, не ответили на уведомление о пропущенных звонках, письмах, сообщениях, или у вас разрядилась батарея смартфона и т.д., на экране возникает забавный персонаж и в шутливой манере сообщает об этом. А для позитивного настроения Ваш друг с заданным периодом весело развлекается на экране смартфона. А хорошее настроение обеспечат веселые появления персонажа со смешными трюками на экране с заданным периодом – например, раз в час. Для каждого события предусмотрены свои сценарии анимации и озвучки. А если виртуальный помощник мешает, его можно выгнать с дисплея простым движением пальца. В настройках можно отключить ненужные уведомления, изменить частоту, громкость и другие параметры работы ассистента.


Существует большое количество программ-ассистентов, в том числе от лидеров мирового рынка, таких как Google, Microsoft и т.д. Но их действие ограничено текстовыми напоминаниями и звуковыми сигналами. Мы же решили применить принципиально новый подход. С анимированным персонажем, который будет появляться поверх всех приложений на экране смартфона, уведомления сложно будет не заметить, а пользователь получит свою порцию хорошего настроения, которое нам всем так необходимо в последнее время.

Пока функций у нашего приложения не так много (приложение постоянно дорабатывается), но уже сейчас их достаточно, чтобы живой и веселый ассистент уведомлял о важной информации, а также дарил положительные эмоции и развлекал.

Он готов помочь Вам не пропустить событие в календаре, вовремя вспомнить об уведомлениях в соцсетях или пропущенных вызовах, он обратит Ваше внимание на будильник, предупредит о низком заряде батареи, предскажет погоду... впрочем, посмотрите сами:



Ваш новый друг не станет для Вас просто бездушным роботом-секретарем. Он сделает все, что будет в его силах, чтобы поднять Вам настроение. Он с радостью поиграет с Вами или развеселит забавными трюками.

Если Вы в данный момент не хотите играть или предпочтете тишину, просто настройте приложение так, как это удобно лично Вам.

Приложение находится на Play Market: на данный момент тысячи пользователей всех возрастов (от 10 до 75 лет) установили нашу программу. В приложении есть бесплатная ограниченная версия и версия премиум, которую можно докупить, если понравятся функции нашего приложения. При этом, после первой установки полная версия приложения доступна бесплатно в течении пяти дней, поэтому любой пользователь может оценить весь функционал приложения перед покупкой премиум-версии. Рекомендуем посмотреть сайт нашего приложения http://www.adviserdog.com/, на нем выложен видео обзор с полным описанием всех имеющихся функций.

  • Мы перевели интерфейс приложения и сценарии поведения нашего персонажа-ассистента Дога на 6 языков: арабский, английский, китайский, испанский, французский, немецкий, но еще не успели интегрировать переводы в приложение. Мы почти готовы выпустить приложение на международный рынок.
  • Также у нас есть второй анимированный персонаж-ассистент - Кот, озвученный на русском языке и полностью готовый к работе.

У Кота точно такой функционал, как и у действующего персонажа, Дога. Но у него совсем другой характер и манеры поведения.

  • Для дальнейшего развития нам нужны дополнительные программисты.
  • Финансовые ресурсы, к сожалению, истощились, и нам не хватает средств на доработку проекта, хотя осталось сделать совсем немного.

Текущая версия приложения на Google Play допускает ошибки на некоторых версиях ОС и на некоторых моделях смартфонов – нам нужно углубленное тестирование и сопровождение проекта, а это не позволяют сделать вышеназванные причины.

Быченко Николай Лазаревич – руководитель проекта

Автор концепции и анимированного интерфейса.

Кузьмин Максим Александрович – ответственный за разработку программного обеспечения

Имеет 7 научных публикаций. Опыт работы программистом – 4 года.

Достижения:

– медаль «за заслуги в создании и внедрении научных результатов» от АО «Петровский научный центр «Фугас»;

– премия имени П.И. Пландина ||| степени, полученная по итогам конкурса научно-технических работ и проектов "Молодежь и будущее авиации и космонавтики" (2019);

– диплом победителя III Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов организаций-ассоциированных членов РАРАН «Молодежь. Наука. Инновации в оборонно-промышленном комплексе (2019);

– диплом победителя XIV Региональной магистерской научной конференции (Тула, 2019).

Мельников Вадим Андреевич – ведущий разработчик

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (аспирантура, на сегодняшний день)

Опыт разработки:

– Разработка мобильных приложений для iOS/Android
– Разработка игр
– Разработка серверных приложений
– Проектирование и поддержка SQL/NoSQL баз данных

Мельникова Марина Анатольевна – ведущий разработчик

Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина
Высшая математика (специалитет)

Опыт разработки:

– Проектирование и поддержка SQL баз данных, в том числе Oracle
– Разработка серверных приложений
– Web-программирование
– Разработка мобильных приложений для iOS/Android13:25

Благодаря Вашей помощи мы:

  • Устраним ошибки существующей версии приложения на Google Play (2.3)
  • Выпустим релиз с переводами на 6 языков и выйдем на зарубежный рынок (версия 2.4)
  • Выпустим релиз с новым персонажем (Котом) на российский рынок (версия 3.0)
  • Выпустим релиз с Котом и выведем его на заграничный рынок (версия 3.1)

Ниже Вы можете видеть план наших расходов после сборов на Boomstarter.

За Вашу помощь мы подарим Вам премиум-версию приложения, а также набор бонусов и эксклюзивных функций, зависящих от внесенной суммы. Благодаря Вам мы сможем улучшить порадовать пользователей по всему миру уже в наступающем году.

Вы можете скачать текущую версию приложения в Play Market. Не судите нас строго за ошибки в приложении, мы всеми силами стремимся их устранить. Но нам нужна помощь для их исправления.