Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №3
01 апреля
Новость №2
05 февраля

Дорогие друзья!
Уже спонсоры и ещё нет!
Мы находимся на завершающей стадии подготовки книги к изданию.
Полным ходом формируется обложка (а это уже хороший признак!), собираются фото и рисунки для иллюстрирования (возможны приятные сюрпризы!), варианты вёрстки тоже есть!

Поэтому кто ещё не принял участие в финансовой поддержке проекта – у вас есть шанс в ближайшее время пополнить копилку, которая очень поможет в подготовке книги к печати.
А кто выбрал формат поддержки и внёс с вою лепту, может эту лепту увеличить!

Всем огромное спасибо!

P.S. А у ветеранов ЮНИО-Ра есть последний (ну да, потом уже не успеть) шанс быть упомянутым в книге: если быстро пришлёте небольшой текст "воспоминания-впечатление-мнение" о ЮНИО-Ре, и конечно, с упоминанием о том, как повлияло пребывание в лагере на вашу дальнейшую жизнь, на выбор профессии, на продолжение отношений с друзьями по ЮНИО-Ру...



Новость №1
08 февраля

Дорогие потенциальные и действующие спонсоры проекта, мы хотели бы поблагодарить всех и каждого, кто вложил средства в публикацию книги. На данный момент мы собрали уже 10% от общей суммы. Это больше достижение, но, останавливаться на этом мы, конечно же, не собираемся. Ждите новых анонсов, форматов и идей. Всё только начинается!