ДО-РАДИО: онлайн
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Цель проекта - возрождение в Интернете радиостанции ДО-РАДИО.

DORADIO.RU - онлайн-радио, почерпнувшее вдохновение от вещавшей с 2001 по 2006 год в Москве в диапазоне FM радиостанции До-Радио 88.0 FM. До-Радио слушало более 50 тысяч человек. Приятная музыка, обычно без слов, под общим названием easy listening - основная "фишка" станции. Сюда относятся такие жанры как блюз, джаз, инструментальная музыка, классика, медитативная музыка, нью эйдж, релакс-музыка и другие.

Лучшие треки

В FM-диапазоне Москвы такой музыке уделяется не слишком много внимания, а у имеющихся радиостанций обычно преобладает определенный жанр и репертуар. Однако поклонников данных жанров существует немало и для них хорошей альтернативой будет слушать радио в Интернете.

Мы представим подборку самых лучших композиций и изюминок этих направлений. Все мелодии гармонично сочетаются, т. е. эфир гармоничен. Джинглы, мелодии и др. образуют единое целое.

Конкурсы с призами и не только...


Деньги

Сумма, нужная проекту, обусловлена затратами на хостинг, оформление эфира и прочее.

ДО-РАДИО - САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ К ХОРОШЕЙ МУЗЫКЕ

Всего несколько нажатий - и Вы сможете включить расслабляющую музыку - особенно, если Вам некогда искать приятный трек - об эфире позаботимся мы.

Радио уже вещает в стадии бета-тестирования и для полноценного запуска остается получить финансовую поддержку. В команде проекта увлеченные программисты и музыканты.

Предварительно запуск может состояться в июле, однако возможны изменения в графике.

ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ!