Горно-Алтайск
Туризм

Выберите вознаграждение

Новость №1
12 ноября

Приветсвем вас

Всех приветствую.

Мы постараемся выкладывать новости проекта как можно чаще, а пока что в цикле новостей я расскажу что мы уже сделали, какие этапы проекта, переживания команды и многое другое.

Спасибо что зашел в этот блог


Сам проект как идея возник несколько лет назад во время очередного курса по инвестициям в землю от основателя Ольги Николаевны. Поднялся вопрос, где перспективнее было бы построить подобный проект? точнее в каком регионе, Алтай или Питер? Многие из учеников выбрали наиболее перспективным направлением именно Алтай, собственно так в один вечер и родился проект.....

Я намеренно опущу документальные и юридические вопросы так как это достаточно нудная тема. У кого появятся конкретные вопросы, вы можете найти контакты в описании проекта.


Итак, в марте 2021 года, после ряда пандемий и долгих документальных вопросов мы вышли на объект чтобы начать строить непосредственно дома, на тот момент в проекте уже было некоторое число участников. Уже были те кто оплатили строительство своих доходных домов.

Активно началось строительство, которое продолжается и сейчас, возможно все бы шло быстрее если бы на всем известный вирус и связанные с ним ограничения, которые охватывают гораздо больше сфер нежели может показаться на первый взгляд.

Первая и Главная причина - это конечно невероятный рост цены на древесину, который продолжается и до сих пор. Что конечно повышает себестоимость строительство.

В свою очередь большинство инвесторов хотят приехать и посмотреть, но на данный момент не могут прилететь в регион, хотя напомню что у нас отлажена дистанционная сделка.

Я вам покажу с чего мы начали:

Конечно же первым делом мы сделали ряд дорог для подъезда строительной техники и подвоза материалов, завели на объект электричество и получили лицензии на использования природных недр (Это необходимо для того что бы у Туристического кластера "Жемчужина Алтая" Были свои скважины для водоснабжения)

Начали постройку домов и параллельную разработку проекта комплекса развлекательных локаций "Secret Place Altay" - к участию в реализации которого мы вас и приглашаем.

Почему именно комплекс развлекательных локаций?

Бывали ли вы на Алтае? Даже если нет то скорее всего есть планы побывать.

Должен отметить что здесь не так уж много развлечений и туристических баз на которых турист мог бы остановиться и не ехать за 800км чтобы прокатиться на тарзанке которая явно уступаю Sky Park. Поэтому мы решили сделать максимально полезный и продуктивный туристический объект, где турист сможет и отдохнуть, и развлечься, и поучаствовать в экскурсиях по этому прекрасному региону

Я постараюсь почаще показывать что конкретно будет там реализовано. Для заинтересовавшихся инвесторов - вы можете запросить фин модель связавшись с менеджером по контактам указанным в описании проекта.

Первым и на наш взгляд самым интересным направлением будут полеты на аэростатах. Полет на аэростате позволяет увидеть Алтай с высоты - эти бескрайние горизонты конечно завораживают и больше не отпускают, а ландшафт схожий с Альпийскими лугами делает такой полет незабываемым приключением



Таким будет дизайн наших "Пузырей" - планируется более 5 штук разных размеров и с различной вместимостью.

На данном этапе согласовано только 3 штуки, сроки изготовления 7 месяцев Эх. Как жаль что на это требуется так много времени, ну ничего, нам есть чем заняться.

На сегодня все=) Следите за проектом, новости будут часто, обязательно расскажите о проекте друзьям, родственникам, коллегам, возможно кто-то захочет поддержать проект или инвестировать в доли проекта. Не болейте=)