Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение


Меня зовут Виталий Климов.

Я юрист, и я не понаслышке знаю, что такое командировки.

Мне доводилось передвигаться по стране разными способами, причем порой даже по самым мелочным поводам.

Самая простая командировка с необходимостью перелёта не может стоить меньше 20 тысяч рублей. Это авиабилеты, гостиница, суточные, транспорт на месте.

Иногда приходится задержаться на месте на день или дольше. Нужно менять билеты, продлевать гостиницу, тратить деньги на питание и возмещать их за счет средств компании. Участие компании в несложном деле может обернуться многотысячными расходами. Если участие в заседании не принесёт быстрой прибыли - становится совсем печально.

Оценки на YouDo или Profi.ru дают потребители, и профессиональные качества исполнителя зачастую остаются "за кадром".

Неспециалист не может в полной мере оценить специалиста, поэтому такие отзывы не всегда могут быть объективны - как в положительную, так и в отрицательную сторону.


DLS - место, где юристы оценивают юристов (поэтому анализ профессиональных качеств будет более качественным), могут взаимодействовать друг с другом в удобном, дружелюбном интерфейсе для того, чтобы не перемещаться физически, но при этом контролировать процесс выполнения задачи.


При общении с исполнителем в рамках сервиса и выполнении несложных условий, DLS будет активно участвовать в рассмотрении претензий и урегулировании рабочих недоразумений. Кроме того, сервис будет делать всё возможное для отражения объективных качеств исполнителей - для того, чтобы вы могли выбрать лучшего представителя, и при этом сэкономить.

Если вам нужно ознакомиться с материалами дела в суде Томска - найдите курьера в Томске, оформите доверенность, и договоритесь об оплате.

Если нужно участвовать в заседании - точно так же ищете человека, который а) находится в нужном городе; б) находится на хорошем счету у коллег и клиентов. Мы помогаем оформить доверенность максимально быстро, ваши юристы дают исчерпывающие инструкции по делу (или вы поручаете исполнителю разработать позицию самостоятельно) - и не нужно выписывать командировочные, оплачивать гостиницу и билеты.

Рынок делового туризма показывает устойчивый рост, по данным GBTA BTI Global Report, Allied Market Research компании потратили на организацию деловых поездок более полутора триллионов долларов в коронавирусном 2020 году, и, предположительно, потратят почти на 7.5 процентов больше в 2021.

Российский рынок находится на 15 месте по объему рынка делового туризма, с 2017 года (объем рынка составлял 19 млрд долларов). Прогноз роста к 2022 году - на 7,9% (до 24 млрд долларов).

Но - рост игроков отрасли делового туризма - это затраты вашей компании!

Затраты, которых можно будет избежать с нашим сервисом.

А ещё в сайт будет встроен удобный и дружелюбный сервис, вычисляющий НДС, считающий пошлины, суммы прописью на разных языках, позволяющий копировать данные компаний в удобном, пригодном для использования в документах виде. Таких сайтов создано много, но в этом и проблема - для их использования приходится держать отдельные вкладки закреплёнными в браузере, и постоянно между ними переключаться.

Проект хорош тем, что он экономит время и силы. И в повседневной жизни – когда не нужно держать отдельный браузер для всех полезных страниц и постоянно между ними переключаться, и в серьезных бизнес-процессах, когда не нужно отправлять отдельного человека по пустяковому делу на другой конец страны, покупать ему билеты, оплачивать гостиницу и расходы.


Сейчас кроме идеи и лендинга для её тестирования нет никаких разработок. Необходимо оценить жизнеспособность идеи, получить от пользователей максимальный отклик.

Если сервис будет потенциально пользоваться спросом, предполагается разработка MVP до лета 2021 года. По приблизительным подсчётам, разработка обойдётся в 300 000 рублей.

Остальные средства будут использованы на продвижение проекта.

Итого, есть кривой (как руки изготовителя) лендинг, с которого можно перейти посмотреть как это будет выглядеть (на самом деле выглядеть всё будет куда красивее, когда дизайн будут делать специалисты, а у меня лапки, уж простите). В общем, можно посмотреть, а можно и не смотреть.

А вот оставить почту, чтобы поддержать проект и выказать заинтересованность - можно, и даже нужно. Сейчас это даже важнее, чем внести финансовый вклад. http://unbouncepages.com/dlslanding/