Омск
Экранизация

Выберите вознаграждение

Уж так оно получилось, наверно в силу определённых обстоятельств, но жизнь моего друга сложилась, как это принято сейчас говорить, не совсем удачно. Талантливый художник и не менее талантливый музыкант, но, когда дело касается житейских вопросов - полный профан. Возможно так я бы его охарактеризовал, если бы не был его другом.

Был день, когда я спросил его: "Зачем ты рисуешь эти библейские иллюстрации? Ведь, скорее всего, сейчас это не актуально". На что он ответил: "Не знаю. Я не думаю об актуальности. Я это вижу и поэтому могу нарисовать. Куда бы ни посмотрел, пустота... А читая библию, закрываю глаза и вижу...". В этот момент в его комнате на столе лежала единственная книга "Новый завет". Хотя я помню в детстве, когда приходил к нему в гости, одна из стен его комнаты от пола и до потолка была вся заставлена полками заполненными разного рода книгами. Возможно, подумал я, когда мы многое теряем (я не имею ввиду только книги, как это может показаться из контекста, я имею ввиду многое), мы начинаем думать о Боге.

Так родилась идея нарисовать фильм о жизни Иисуса Христа.



И вот теперь у нас такая задача - к каждому из стихов библии, посвященный Иисусу Христу, нужно нарисовать иллюстрации, написать музыкальное сопровождение, прочитать и записать текст и затем всё собрать воедино. В результате должен получится иллюстрированный фильм о жизни Иисуса Христа по библейским стихам Нового завета. Предполагается, что общая продолжительность фильма будет около трёх часов (ориентировочно 10 серий по 15-30 минут), именно столько времени требуется, чтобы прочитать историю жизни Иисуса Христа по четырем каноническим Евангелиям от Матвея, Марка, Иоанна и Луки.

В первую очередь мы записали трейлер к фильму , чтобы ознакомившись с ним вы смогли бы составить представление о том, что в результате должно получится. На сегодняшний день нарисовано около 20 иллюстраций. Далее потребуется нарисовать ещё около 150, записать музыкальное и аудио-сопровождение, ну и затем всё эти исходные материалы объединить в фильм. И чтобы решить эту задачу, мы обращаемся к вам, уважаемые спонсоры, с просьбой поддержать нас в реализации этого проекта.


Нас двое, Сергей и Сергей. Мы - это также два аборигена-фрилансера Рисующий в темноте и Приносящий дождь, которые в свободное от работы и отдыха время рисуют что-нибудь* для наших уважаемых заказчиков. (*что-нибудь - это иллюстрации, мультики, карикатуры, и т.д. и т.п.). Работаем мы в основном через фриланс - маркетплейс "KWORK". На этой странице https://kwork.ru/user/roldrain можно ознакомиться с нашими работами и что-нибудь у нас заказать.

Не знаю, что ещё можно написать, мне кажется самое необходимое и достаточное я изложил, но если у вас будут вопросы, то мы конечно же готовы на них ответить.

С уважением, Рисующий в темноте и Приносящий дождь,

они же Сергей Руф и Сергей Лухменёв.