Zero Gravity trance festival 2014
Екатеринбург
Электронная музыка

Выберите вознаграждение

О проекте

  • «Zero Gravity Trance Festival – фестиваль электронной музыки, родившийся и развивающийся в г.Екатеринбурге»


Цель фестиваля — поднятие клубной культуры на более высокий уровень не только в Екатеринбурге, но и на Урале в целом, с последующим развитием и выходом на федеральный и международный уровень.

Проект «Zero Gravity» не сразу стал фестивалем — он появился как клубная вечеринка в 2008 году в Екатеринбурге. На начальном этапе посещаемость была невысокой, но главная идея, которую сразу взяли за правило — чтобы каждое новое мероприятие было лучше предыдущего — стала работать и успешно подтверждать свою состоятельность.

Чем мы отличаемся от других? Фестиваль Zero Gravity имеет
пятилетнюю историю — свою историю развития, взросления небольшой вечеринки до превращения в крупный фестиваль электронной музыки.

Каждое мероприятие Zero Gravity— это незабываемые эмоции. Мы непросто делаем очередное событие, а целенаправленно поддерживаем Trance-движение, формируем постоянную аудиторию и таким образом создаём настроение единства, дружбы и радости. Всего этого удаётся достигнуть за счёт добросовестной организации, проработки сценариев светового и лазерного шоу, привлечения передовых специалистов в области DVJ-инга, профессиональных аниматоров и, конечно же, приглашения уникальных музыкантов диджеев как российского, так и мирового масштаба.

Zero Gravity trance festival – сегодня это зарегистрированный товарный знак. Это гарантия надежного и перспективного сотрудничества с нами.

И так, что отличает фестиваль от других мероприятий,
пятилетняя история развития, качество проведения мероприятий, собственный товарный знак.

На фестивале за пятилетнюю историю выступили многие известные Российские диджеи и музыканты, и конечно же мировые звезды транс музыки.

Сегодня в России проводится много мероприятий под зарубежными брендами. Да, запад дал нам много интересных диджеев, музыкантов, фестивалей и культуры вобщем. Но сегодня хочется, что бы в Екатеринбурге, на Урале, в России были свои местные, самобытные брендовые фестивали электронной музыки.

Фестиваль Zero Gravity— именно то мероприятие, которое целенаправленно растёт и достигает крупных масштабов, узнаваемости бренда, продвижения  по России и ближнему зарубежью.  Zero Gravity сегодня имеет отличные перспективы стать одним из ведущих отечественных фестивалей электронной музыки, а не быть тенью какого-то западного.

Оргкомитет проекта.

Это специалисты с более чем десятилетним опытом в сфере шоу-бизнеса и клубной индустрии.

Во главе проекта,

Дмитрий Князев (Shaker) http://vk.com/shaker

Диджей, промоутер,музыкант, арт-директор, управляющий ночного клуба, организатор мероприятий, автор, создатель и организатор транс фестиваля Zero Gravity г.Екатеринбург, ИП, правообладатель товарного знака «Zero Gravity trance festival» и просто творческий человек.

Музыка, это основной род деятельности Дмитрия и смысл жизни. Cвоим основным делом на сегодняшний день, для него является поднятие транс культуры в родном городе, а так же развитие транс фестиваля Zero Gravity.

Также Дмитрий «Shaker», является участником и других крупных транс фестов, выступал на одной сцене с: Armin Van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, Giuseppe Ottaviani, Jan de Vos (4Strings), Richard Durand, Darren Tate (DT8 project), Gareth Emery, Signum, Max Graham, Blake Jarrell, Shogun, Ben Gold, Arnej, Ruben de Ronde, Marcus Schossow, Bobina, Владимир Фонарев, Вадим Соловьев, Santerna и др.


А так же,

Евгений Свалов (4Malhttp://vk.com/svalov4mal


Музыкант, диджей, радиоведущий. Управляющий партнёр звукозаписывающей компании FlipCube Records, руководитель национального клубного проекта «Русская Кибернетика». Музыкальный редактор Geometria.ru-Екатеринбург. Переводчик Red Bull Music Academy. Постоянный участник событий клубной культуры и ночной жизни России.

В музыкальной сфере с 2001 года. Дискография насчитывает свыше 100 синглов и ремиксов, изданных на зарубежных и российских лейблах, два авторских альбома и множество компиляций. В диджейской биографии — более 600 сетов на площадках самых разных масштабов.

С 2006 года стабильно входит в 100 лучших диджеев и электронных музыкантов России по версиям различных рейтингов и топов (DJ.ru, Muzzone.ru, Pro Top 100 DJ.ru, PromoDJ.ru), номинант и лауреат ряда отраслевых премий и наград (Remy Martin Pre-Party Awards, Face Of The Year, Признание Клубной Культуры E1.ru).

Мы не просто хотим собрать эту сумму, но взамен предлагаем
много различных бонусов. По сути, процесс сбора финансовых средств является предпродажей билетов на будущее мероприятие, когда за каждую внесённую 1 000 рублей Вы
получаете 1 стандартный билет.


Мы знаем, как ждут подобных ярких, крупных событий  многие любители этой музыки. Реальность, к сожалению, такова, что сегодня подобные фестивали — редкость. Zero Gravity Trance Festival планирует стать ежегодным событием.

Наша целевая аудитория!

•  публика в возрасте от 18 до 40 лет с активной жизненной позицией;

•  студенты, тусовщики;

•  представители творческой интеллигенции: журналисты, дизайнеры, писатели, художники, музыканты, модельеры и др.;

•  ценители электронной танцевальной музыки, поклонники творчества ди-джеев, завсегдатые крупных фестивалей;

•  деловые люди, которые не только ценят качественный отдых, но и в силу своей деятельности, поддерживают подобные мероприятия.

 Во всем мире о почитателях транса говорят:

 «По большей части это интеллектуально развитые люди с разносторонними интересами. Часто на трансвечеринке можно увидеть рядом и девушек из высшего света, и обычных тусовщиков, и взрослого мужчину  в обычной жизни директора немалого предприятия, а тут – просто веселого человека, который отдыхает под транс и танцует в закатанных по колено джинсах со светящимися браслетиками на руках».


На что будут потрачены собранные деньги:


Те, кто посетил фестиваль Zero Gravity 2013, помнят каким он был. А те, кто не был, могут посмотреть запись онлайн трансляции:


И в этот раз мы хотим его сделать еще ярче и ещё масштабнее!

Наши основные расходы:

  1. — Аренда крупнейшей концертной площадки на Урале — Tele-Club
  2. — Аренда оборудования для лазерного и светового шоу
  3. — Приглашение известных международных артистов, звёзд Trance и Progressive музыки.
  4. — Полномасштабная рекламная кампания
  5. — Сопутствующие организационные расходы

Та сумма, которую мы планируем собрать, учитывает самый
минимум затрат.

Если нам удается собрать необходимую сумму, следующее мероприятие состоится 12 апреля 2014г.в Телеклубе, г.Екатеринбург.

Пусть вас не смущает столь далекая дата. Учитывая сложность и масштабность нового мероприятия, нам понадобится серьезная подготовка.

И в случае, если мы её соберем, то вместе сможем сделать
новый шаг в развитии фестиваля! Прежде всего, поднимем отечественный бренд на новый уровень, а также сделаем
общий вклад в клубную культуру, которая – будем откровенны – во многих аспектах сегодня стоит на месте.

Мы готовы идти дальше в развитии фестиваля Zero Gravity и
приглашаем Вас совершить это общее увлекательное путешествие в мир транс и прогрессив музыки — туда, где нет законов гравитации, и где каждый звук, каждая вспышка света уносят далеко от земли. Именно там мы с Вами встретимся! : )

Почему выгодно сотрудничество с проектом «Zero Gravity»?

Сегодня многие компании, ищут новые возможности рекламировать и продвигать свойтовар и услуги. Фестиваль “Zero Gravity” предоставляет новые, неосвоенные внашем регионе рекламные ресурсы. В перспективе именно спонсоры и партнеры фестиваля будут задавать тон на тот или иной товар, на те или иные услуги в этом регионе.

 Оргкомитет Zero Gravity выходит к Вам сготовым продуктом, предусматривающим различные варианты взаимовыгодного
сотрудничества. Фестиваль ориентирован на регулярное, ежегодное проведение, а не разовые события, таким образом, эффективность сотрудничества будет значительно повышена. Сегодня мы занимаем неосвоенную, очень серьезную нишу в
шоу индустрии г. Екатеринбурга и Урала!

 Zero Gravity trance festival на данный момент является клубным проектом с действительно четкой концепцией и прекрасными
перспективами развития. Целью, к которой мы стремимся, является развитие проекта до уровня масштабного, всероссийского фестиваля, с участием лучших зарубежных и Российских транс ди-джеев и музыкантов. 

Мы предлагаем вам выгодное, постоянное и долгосрочное сотрудничество!

P.S. Ограничения по спонсорской поддержке!

Спонсорами мероприятия не могут быть производители пивных напитков и табачных изделий!