Разработка миниатюр пришельцев по мотивам компьютерной игры
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №8
14 августа

Друзья, хочу поведать о статусе проекта для тех, кто не следит за его развитием в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/club53453704


1. Фигурки Малышей уже полностью готовы и выданы почти всем спонсорам, не заказывавшим Крепышей. Вот так они выглядели при прибытии:

А вот так после покраски:


2. Фигурки пехотинцев также почти готовы, осталось докрасить последюю модель и у нас будет комплект для всех, кто заказывал их дополнительно.


3. Что нас задержало – создание фигурки Крепыша… его делали более чем в 2 раза дольше запланированного, но зато он получился в 2 раза круче, чем мы ожидали.


4. Сегодня Крепыши прибыли в Москву, но их еще ожидает сборка и покраска, так что через 2 недели  мы будем готовы раздать фигурки. Для жителей Питера фигурки уже доступны, в Калининград посылка должна отправиться в ближайшие дни.


5. Тестирование игры продолжается, в группе 
PnP версию игры для спонсоров проекта ожидается закончить осенью. 

6. В ходе проекта удалось познакомиться с очень интересными людьми, родилось несколько “побочных продуктов”. Вот, например, Мутон, напечатанный на 3D принтере:

А вот аниме-малыш:

Хочется еще раз сказать спасибо вам за то, что помогли воплотить идею в жизнь. Идею, которая после презентации западным издателям, возможно, превратится в популярную настольную игру. И все это благодаря вам! Ну и осталось совсем недолго до момента, когда все прилетевшие пришельцы найдут своих хозяев, спасибо за ожидание и понимание. 
Всем удачи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.