Тирасполь
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение


Я практикующий сказкотерапевт, филолог и лингвист, исследователь легенд, мифов и сказок, преданная поклонница архетипической психологии духовных практик Тибета. Проблемы и трудности своих клиентов я чаще всего решаю своими авторскими терапевтическими и медитативными сказками. Моя самая длинная сказка –

ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН-КВЕСТ «КВИНТЭССЕНЦИЯ ЧУДА»,

который я вполне могу назвать «универсальной Золотой рыбкой» :).

Уверена, что, прочитав его и выполнив все квест-задания, читатель решит все свои жизненные трудности, исполнит все свои желания и поймет свою Миссию на Земле.

Моя квест-книга ДЛЯ:

  • образованных, самодостаточных и успешных, но всё ещё, как им кажется, «не реализовавшихся» людей. Для тех, кто чувствует какие-то «недоделки» и «недоработки» в своей жизни или даже сожалеет об упущенном. Вам нужно бОльше, чем то, что уже есть в наличии. Вы ХОТИТЕ НАЙТИ свое Предназначение! И, конечно, же, мечтаете научиться исполнять свои желания 😊.
  • женщин, которых называют "спортсменками, комсомолками и просто красавицами", но при этом Вы или до сих пор не замужем, или разведены, или не очень удачливы в партнерских отношениях. Часто Вы «тащите на своих плечах» всё: дом, детей, работу. Стараетесь хорошо выглядеть и жить по возможности интересной жизнью, но о чем-то постоянно сожалеете и о чем-то непрестанно мечтаете.
  • целеустремленных мужчин, которым всё же необходим «волшебный пендель», чтобы, наконец, реализовать все свои планы, цели, мечты …, точнее: «Прийти, увидеть, победить!».
  • психологов, семейных консультантов, специалистов по личностному росту, работающих с запросами:
  • отношения с собой,
  • отношения с окружающими, в т.ч. партнерские,
  • отношение с деньгами.

В моей книге 9 уникальных и «быстрых на чудеса» практик, которые выстроились в своеобразную матрицу - квест-платформу.

Она научит находить и незамедлительно исполнять свои ИСТИННЫЕ, а не кажущиеся желания, бережно сопроводит к бесценному моменту осознания своего Предназначения.


прежде всего в универсальности метода: стратегия, изложенная в книге, сработает не только для одного желания, а для всех последующих, которые появятся у Вас в дальнейшей жизни. Другими словами, когда Вы снова почувствуете необходимость перемен в жизни, или у Вас внезапно появится новая мечта, Вы сможете воспользоваться этим алгоритмом, как матрицей и получить желаемое!

Моя книга уникальна еще и тем, что в ее основе лежит замечательный принцип психологического параллелизма: художественная часть (Легенда) каждой главы является преддверием к путешествию читателя в свой внутренний мир. События, происходящие здесь, должны подготовить к одной из психологических практик. Каждое квест-испытание продумано таким образом, чтобы действиями закрепить теорию, представленную в художественной части.

«КВИНТЭССЕНЦИЯ ЧУДА»

это своеобразная "Школа плавания в потоковом состоянии счастья".

Она сделает воплощение каждой мечты Вашей ежедневной практикой и образом жизни.

Подарочное иллюстрированное издание формата А4 в твердом переплете с интерактивными страницами для прохождения квест-испытаний - психологических практик. 200 страниц. Первый тираж - 3000 экз.

Книга готова на 100 %, прошла 2 редакции. Собраны отзывы авторитетных российских и европейских специалистов в этой области.

Одно из ведущих российских издательств сделало мне предложение – заключить договор на черно-белый вариант книги.

Но меня интересует только цветной вариант, так как на страницах своей книги я хочу создать атмосферу полного погружения в эпоху сюжета, в уникальный мир чудес и исполнения желаний. Хочу, чтобы книга выглядела, как древнегреческий артефакт и ее оформление соответствовало ее содержанию.

Как только будет собрана сумма, издательство приступит к верстке и печати. Предположительно книга выйдет в свет и поступит на российский книжный рынок в декабре 2021 г.

Издательство готово выпустить ее первым тиражом в 3000 экземпляров. На это количества в цвете, требуется 1.5 миллиона российских рублей. 500. 000 я готова обеспечить сама. Соответственно, мне необходимо собрать еще 1 млн. рублей. Прошу Вашей помощи и сердечно благодарю всех неравнодушных за поддержку!