Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Я - менеджер музыкальной группы Blyumin & GRAD, и в этом году заканчиваю Московский Театральный колледж имени Л.А. Филатова по специальности – Менеджер социально – культурной деятельности.

Это будет моей дипломной работой, и я надеюсь, успешным стартом в будущей профессии. Я хочу заниматься продюсированием молодых, начинающих артистов, максимально раскрывая их потенциал, и помогая в продвижении и организации их творческой деятельности.

Мой проект среди потока выпускников, при поддержке и директора, и педагогов, единственный будет проводиться оффлайн, в условиях пандемии, с соблюдением всех мер безопасности и личной гигиены.

Я верю в то, что можно быть полезной обществу, даже если ты молод. Если занимать активную жизненную позицию, трудиться и гореть своим делом, то все получится. Продвигая истинные ценности в искусстве: эстетику, красоту, хороший вкус, профессионализм и высокие идеалы, становишься и сам сильной и независимой личностью.

Сотрудничество, а теперь и глубокая дружба с ребятами из Blyumin & GRAD научила меня самостоятельно принимать решения и открывать новые горизонты возможностей, ломать стереотипы и разрывать шаблоны восприятия.

Я люблю наблюдать творческий процесс и хочу быть тем, кто помогает ему осуществляться, организовывать пространства для творческих ярких личностей. Я хочу доказать, что возможно создать бизнес-проект с нуля с помощью коммуникации, взаимопомощи, поддержки и оказания друг другу услуг.

Для меня Творчество – это смысл моей жизни, где всегда много новых впечатлений, яркая бурная смена картинок и возможность совершать великие дела, которые останутся в вечности. Это свобода.

Это полноценный состав, в котором каждый участник - яркая личность со своим характером. Каждый из них обладает своей позицией, своим видением и вкусом. Они разные, но они ВМЕСТЕ.

Для того, чтобы быть единомышленниками и смотреть в одну сторону, совершенно необязательно быть одинаковыми. И это позиция группы. Можно заниматься разными стилями, но именно в синтезе разного творчество становится лучше!


Всегда надо идти вперед и добиваться своих целей! Идти к мечте!

Спустя два года, мечта ребят из группы Blyumin & GRAD реализуется, и у них состоится официальная презентация русскоязычного музыкального ЕР альбома « Стреляй». Для спонсоров краудфандинга будет проведена онлайн – трансляция концерта.

Мы предлагаем вашему вниманию не просто уникальный и выразительный голос солиста, но и авторскую музыку в живом исполнении, профессиональный состав музыкантов.
Blyumin & GRAD - это треки на двух языках и вкладывающих в свое творчество смысл, который наполнит все поколения: "Свобода в творчестве - свобода в жизни".

Основной целью даннjго проекта является выявление и продвижение талантливой молодежи на примере группы Blyumin & GRAD.

Это яркий пример - проект, который создан с нуля на талант людей, на огромном труде, сплочённой команде и вере друг в друга.

Наши основные задачи на данный момент: расширение аудитории и продвижение группы через интернет, и систему взаимного пиара, а также работа со спонсорами, начинающими творческими личностями в других направлениях и благотворительная деятельность.

Нашими приоритетами являются создание единой команды из молодых и жаждущих менять этот мир людей, а также создание молодежного движения "Свобода в творчестве - свобода в жизни".