СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ С ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ТЕМАТИКОЙ
Екатеринбург
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

АВТОР

Приветствую Вас! Это я, Сергей. Мне 62 года, я пенсионер, еще и работаю. Инженер-электрик. Наконец-то появилась возможность реализовать некоторые социальные проекты. Например...

КРУЖКИ С КАРТИНКАМИ


ТЕМАТИКА КАРТИНОК

Мотивирующая человека, в частности - подростка, к приобретению знаний, поиску полезной информации. Подобная информация может попасть в поле зрения раньше, чем будет озвучена в школе. Таким образом у подростка тяга к знаниям будет более устойчива, так как он с этим уже столкнулся в быту.

Тематика картинок может быть разнообразной: образовательная, познавательная, на кружке можно разместить образцы мировой культуры, изображения известных личностей, нечто неизведанное, заставляющее задуматься и углубиться в поиски ответов.




Подобную информацию можно размещать и на других носителях. Поэтому кружки лишь начало большого проекта.

ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ

Каждый человек пользуется кружкой много раз в день.

И на кружке можно разместить различные увлекательные картинки. Для маленьких детишек, например, азбуку.

Ребенок обязательно спросит родителей, что же там нарисовано? И родителям тоже придется лишний раз напрячь свой ум, чтобы постараться доходчиво объяснить малышу.

РАСХОДОВАНИЕ СРЕДСТВ

Половина собранных средств пойдет на приобретение оборудования, материалов. Другая половина на рекламу и продвижение сувенирной продукции.

СПОНСОРАМ

Буду рад Вашей помощи в реализации подобного социального проекта!