Нижний Новгород
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Меня зовут Любовь Плеханова.

Я спрашивала маму: «Почему все люди как люди, а я всегда нахожу себе приключения на пятую точку?»

Мама отвечала: «Потому что нормальные дети рождаются головой вперед, а у тебя было тазовое предлежание».

Я с детства обладаю способностью попадать в курьезные ситуации. Когда я стала рассказывать эти истории в соцсетях, друзья просто завалили меня просьбами издать книгу. Я много лет отказывалась, но наконец-то решилась издать сборник «непафосных» рассказов, которые заставят вас улыбнуться и поднимут настроение.о работе…

«Если бы в резюме можно было писать правду, а не - «ответственна, коммуникабельна, стрессоустойчива, права категории В», я бы сообщила будущему работодателю, что «мастерски могу находить приключения на свою пятую точку». А там уж пусть решает как хочет!»

о коллегах…

«Вы когда-нибудь видели, как районные журналисты готовятся к приезду губернатора? За день моют голову шампунем для объема «Лошадиная сила», за два – покупают брюки взамен драных джинсов «Made in China», за три — моют красную редакционную «копейку».

о себе…

«Вот в чем в чем, а в сексе я великолепна – во всяком случае, голова у меня никогда не болит. Настроения нет – это да, бывает. Или лапы ноют, тоже случается. Или хвост отваливается. Но чтоб голова болела – никогда!»

о муже…

«Чего греха таить – любят мужчины себе прибавлять. Кто-то сантиметры, мой – возраст».

о родственниках…

«Моя свекровь – на редкость предприимчивая женщина. Она взяла кредит под 12% и положила его на книжку под 5,5%. Так сказать, чтобы были деньги под рукой «на черный день».

и о многом другом...Друзья!

Я планирую напечатать 300 экземпляров книги «Меньше пафоса, господа!»формата А5 в мягком переплете, записать диски с аудиоверсией книги и разработать электронный формат книги для смартфона.

Мне очень хочется, чтобы «непафосные» истории вышли в свет и продолжили вас радовать, поэтому я прошу вас поддержать мой проект.

Сразу поясню, что ваше финансовое участие в проекте – это не благотворительность и не «шапка по кругу», а полноценная покупка. Вы оформляете предварительный заказ на книгу, после чего получаете чек на почту, таким образом, ваши покупательские права полностью защищены.Друзья! Знакомые и пока еще незнакомые! Я знаю, что все вы разные – кто-то любит «живые» книги, кто-то предпочитает электронные, кто-то целыми днями торчит в телефоне, а кто-то вообще не успевает читать, потому что все время за рулем.

Именно поэтому я подготовила для вас свою книгу «Меньше пафоса, господа!» в нескольких форматах: бумажном, телефонном и в аудиоформате.

Вам нужно просто выбрать для себя удобную версию книги, которую вы получите сразу после окончания проекта.Недорого - всего 115 тысяч рублей! Для меня это не коммерческий проект, а просто этап самореализации, поэтому авторское роялти я не закладываю.

Итак, выбирайте для себя комфортный формат и сумму! И помните, вы можете «купить» вознаграждение за стоимость, равную или большую стоимости вознаграждения. Boomstarter это разрешает )))Я думала издать книгу – это просто ее напечатать в типографии. Но оказалось все сложнее.

Редактура, корректура, верстка, дизайн обложки, перевод в мобильную кликабельную версию,аренда оборудования для звукозаписи, услуги звукорежиссера и видеомонтажера, покупка и запись CD, оформление обложки дисков, доставка Почтой России. Уф!

Ах, да! Еще печать тиража!

И 13% подоходный налог.

И 3,5% комиссия платежной системы…

И возможные непредвиденные расходы…….

В общем, нужно всего-то навсего 115 тысяч рублей.

Если совместными дружескими усилиями мы наберем нужную сумму, то все получат свои предзаказы. Если же проект наберет меньше 50%, то книги не будет, но вы гарантированно получите свои деньги обратно.Моя голубая мечта, чтобы книга была с иллюстрациями.

Если сбор превысит 100 тысяч, то картинки в книге обязательно появятся.Книга уже написана, отредактирована и сверстана. Параллельно сбору идет запись аудиокниги.

При успешном завершении проекта и оперативной работе типографии - в апреле книга будет напечатана. Если оперативно сработает и Почта, то в мае дойдет до вас, дорогие друзья!

Электронные версии вознаграждений придут к вам сразу после окончания сбора.Прямо сейчас нажать кнопку «Вознаграждения»!

Спасибо всем за участие в проекте!

Ваша неугомонная Любовь Плеханова.