Эксклюзивные туры на электробайках по Горному Алтаю
Горно-Алтайск
Туризм

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Меня зовут Постников Василий Михайлович!

Мы долго наблюдали за развитием электровелосипеда во всем мире и каждому из нас было интересно опробовать "удваивающий силу" эффект. Кто-то придерживался былых мнений о том, что самому крутить педали куда полезнее, а кто то уже опробовал современный привод от Shimano и объездил все вершины в округе своего города. Увереннее всего чувствуют себя парни из Сочи, Крыма - там они уже открыли электровелотуры и это направление туризма у них работает и развивается.

Электропривод не просто удваивает ваши усилия, он удваивает результат - то, что раньше вы могли на простом велосипеде, на электроприводе вы сможете в два или в три раза больше! Современный электропривод устроен так, что бы не крутить педали за Вас, а усиливать крутящий момент. Вы хотели бы за выходные покрутить педали и посетить несколько замечательных мест, а времени не так уж много? Электробайк всего за день поможет вам получить удовольствие от дороги и впечатления от всех мест на природе! А своеобразный тандем с электроприводом даст вам хороший стимул в поддержании хорошей физической формы.

Мне 36 лет, двенадцать из которых я посвятил горному велосипеду, а так же работе в сфере электротехники. За то время, пока я увлекался маунтинбайком я получил достаточно опыта в сборке велосипедов для МТБ и строительстве велотрасс, став приглашенным участником строительства байк-парка "Манжерок", одного из самых крутых байк-парков в России. Я собрал надежную команду и решил организовать велотуры на электробайках по Горному Алтаю!

Хотели бы прокатиться с друзьями по горам, по тем местам на которые не хватало времени раньше? Не обязательно иметь свой электробайк, когда рядом есть велопрокат - обратившись в который вы приятно проведете выходной день с друзьями и родными! Хотите провести лето в Горном Алтае с новыми впечатлениями? Не обязательно для этого покупать свой электробайк - обращайтесь в сервис "Энергия Гор"!

В преддверии летнего сезона мы ведем работу по организации сотрудничества с туристическими базами, туристическими агентствами и с горнолыжными комплексами. На сегодняшний момент, на нашем сайте открыт предварительный прием заявок на туры, проводится голосование на выбор направлений, а к началу лета мы планируем запустить прокат электробайков в Горно-Алтайске. В первую очередь это связано с нашим проживанием в нем, а так же наличием вокруг интересных мест для жителей и туристов, которые откроют для себя любимый город с новой стороны.

Всем известно, что Алтай богат красивейшими местами с горными озерами, окруженными высоким лесом, бурными реками средь скал, и водопадами, таящими в себе пещеры - настоящей дикой неизведанной природой. Для путешествия по столь сакральным местам мы хотим предложить уникальные маршруты, связывающие туристические базы в одну сеть. Путешествуя сквозь весь невообразимой красоты мир на электробайке, отдыхающим не нужно переживать о том, где можно восстановить силы, переночевать, зарядить аккумулятор. Это будет похоже на погружение вглубь дикой природы без отрыва от цивилизации. Находясь среди величественных гор, каждый турист сможет насладится красотой горных утесов, грозных нависающих скал,испить из самых чистых родников. Огромный выбор направлений дает широкие возможности для создания троп и новых маршрутов.

Уверен, что каждый из вас вспомнит близкие сердцу места Горного Алтая, где электробайк помог бы напитать вас этой горной энергией! Однако на данный момент мы не имеем возможности предоставлять свои услуги в каждом из районов Алтая. Мы, конечно, имеем свой начальный капитал на старт сервиса, но только в рамках реализации его в Горно-Алтайске. Если вы поддержите нас и нашу идею, то это даст нам больше ресурсов к масштабированию нашего проекта!


Мы не боимся того, что электровелосипеды сейчас стоят как хороший авто. У нас есть руки, и мы имеем возможность собрать достаточно надежные электровелосипеды сами. А это уже значит, что для нас это будет дешевле, а для вас наши услуги будут доступнее!

Если вы поможете нам собрать начальные 300 000 рублей, мы сможем не только поставить на уже имеющиеся в наличии двухподвесы электроприводы, мы сможем собрать первый электробайк с нуля. Речь тут идет не об открытии производства, а всего лишь о сборке электровелосипедов. Поэтому мы можем гарантировать исключительное качество предоставляемой техники в прокат!На каждые дополнительные 250 000 рублей мы сможем комплектовать еще один электробайк с экипировкой.


Чем больше средств мы соберем в этом проекте, тем выгоднее мы сможем заключить контракт на поставку комплектующих для сборки электробайков. Это значит, что каждое из направлений, выбранных вами в голосовании на нашем сайте сможет рассчитывать на наш сервис. Среди таких направлений Чемал, Манжерок, Каракольские озера, Телецкое озеро. Это и легендарные места силы плато Укок, и дикие места Тюнгурских троп, Ини, и многое другое!

Мы готовы на первом этапе своей работы отказаться от прибыли ради хорошей идеи, и в качестве благодарности раздадим выгодные сертификаты всем, кто примет участие в развитии этого проекта. А Республика Алтай, и Сибирский регион в целом, смогут обзавестись хорошей перспективой к открытию на ее территории сервиса по сбору средств с электроприводом а в еще большей перспективе и производства.


Для нашего региона отсутствие подобных производств и сервисов является наибольшей проблемой, так как это сказывается в таких сферах как местный спорт и туризм. Дело в том, что плохая ценовая доступность качественного велосипеда делает велоспорт, распространенный в других странах, не популярным в нашей. И, не смотря на то, что в Республике Алтай очень хорошо идет развитие туристического сервиса, проката, строятся вело-парки, создаются веломаршруты, популярность велосипеда оставляет желать лучшего.

Своим проектом мы не только открываем возможность туров по горам Алтая не электробайках. Наш проект нацелен именно на перспективу запуска сервиса по сборке не дорогих и качественных велосипедов, в том числе и на электроприводе.


Поддерживая наш проект вы не рискуете своими средствами. Система краудфандинга вернет ваши деньги в случае, если наша идея не соберет достаточной суммы. Но мы уверены в своем проекте, ведь он уникален и актуален для нашего региона!

Для того, то бы каждому из вас было интересно участвовать в нашем проекте мы снизили цены на услуги по сертификатам до уровня себестоимости.

Наш проект будет находится на странице бумстартера в стадии предзаказов всего 60 дней, и вы можете использовать это как возможность с хорошей скидкой воспользоваться нашими услугами в будущем. Помимо проката это и экскурсии по горам Горного Алтая, и туры по самым интересным и захватывающим местам. Мы же получаем возможность расширить свои услуги и порадовать вас еще более интересными направлениями.

Получая электронный сертификат вы получаете уникальный промокод, который вы сможете использовать, зарегистрировавшись на нашем сайте и использовать средства сертификата по своему усмотрению. Сертификаты только условно привязаны по стоимости к услугам. К примеру, вы можете сертификат на 5000 использовать пять раз как дневной, или обратиться в наш сервис для приобретения комплектующих, в том числе и для сборки своего электробайка.