Октябрьск
Рок

Выберите вознаграждение

  • Немного о моём творчестве.

Одно из моих выступлений в Пензе.Арт-пространство "Сансара".2017 год.

27 ноября 2020 года состоялся первый официальный релиз-трек "Бесконечный простор",который можно услышать на всех стриминговых площадках,включая ВКонтакте.Предрелизное видео к синглу "Бесконечный простор" можно увидеть здесь:

Сингл "Бесконечный простор" можно услышать,просмотрев видео,а также открыв карточку музыканта ВКонтакте


__________________________________________________________________

Об альбоме "Быть знакомыми".

За несколько лет накопилось определённое количество песен, которые я хотел бы объединить в сборник,состоящий из двух частей.Данный музыкальный альбом вместит в себя 20 песен.По 10 треков в обоих частях.В каждой песне есть своя история о любви,об отношениях,о расставании,непостоянстве,и в целом,о жизни на Земле,и о том,как люди относятся друг к другу.


Чем интересен данный альбом?

  1. В альбоме будут присутствовать песни,которые наполнены яркими красками любви,воспоминаниями и личными переживаниями.В первую очередь я постараюсь сделать альбом максимально искренним,доступным и понятным для каждого слушателя.
  2. Тексты песен со смыслом не оставят Вас равнодушными.Каждый человек сможет найти в них что-то близкое именно ему.
  3. Альбом будет иметь эксклюзивное коллекционное издание.
  4. Альбом будет состоять из двух частей с двумя смысловыми концептуальными обложками.
  5. Каждая песня в альбоме это не просто история о любви и о жизни-это частичка моей души,отражённая в текстах и в музыке.
  6. Стиль: Русский рок.

__________________________________________________________________

Почему именно двадцать песен в альбоме,разделённые на две части?

  1. Именно такое количество песен подходит для моей задумки.
  2. Две обложки более полно раскрывают картину.
  3. Адаптация под винил.Двадцать песен не поместятся на одной виниловой пластинке.
  4. Кроме того,-альбом в двух частях-в этом тоже что-то есть,согласитесь.

Для чего нужна материальная поддержка?

  1. Денежные средства необходимы для записи альбома
  2. У меня нет музыкальной группы,некоторых навыков,знаний и умений.В связи с этим я вынужден прибегать к помощи профессиональных музыкантов и битмейкеров,услуги которых являются платными.
  3. Хочется сделать качественный хороший музыкальный продукт,который будет приятно слушать и держать в руках.

Почему необходимо 359282 рубля?На что будут потрачены деньги?

  1. 59282 рубля пойдут на оплату комиссии и подоходного налога.В случае,если мне удастся собрать 359282 рубля,то из этой суммы чистыми на карту я смогу вывести 300000 рублей.
  2. 5000 рублей стоит записать один трек.В альбоме 20 песен:умножаем 5000 на 20 и получаем сумму 100000 рублей.В эту сумму входит запись,аранжировки,сведение,программинг и мастеринг.
  3. У нас остаётся 200000 рублей.За 100000 рублей я смогу сделать эксклюзивную коллекцию альбома на четырёх физических носителях в нескольких экземплярах.В эту цену входит оплата записи треков на винил и другие носители;оплата работы дизайнера по созданию цветных конвертов,буклетов с текстами песен и прочих важных элементов,составляющих презентабельный вид продукта.
  4. У нас остаётся сумма 100000 рублей.В эту цену войдёт оплата работы художника за обложки альбома и оплата за дистрибуцию треков в сети.Вся оставшаяся сумма будет потрачена на оплату таргетированной рекламы альбома ВКонтакте и развитие моего музыкального паблика,в котором и будет размещён альбом.

__________________________________________________________________

От автора проекта

Дорогие друзья,каждый из вас может принять участие в создании моего музыкального альбома,поддержав меня рублём.Ведь этот альбом о самом главном в жизни каждого человека-О ЛЮБВИ!!!

Давайте издадим альбом вместе!

Пришло время Быть знакомыми!