Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Команда локализаторов PAUG KU studio, при поддержке modgames.net и tesall.ru,

численностью 5 человек под руководством опытного модмейкера kusmitch намерены всё-таки закончить нашумевшую историю с переводом мода Fallout - The Frontier, дабы и у русскоязычной аудитории игроков была возможность оценить этот глобальный мод.

Наши локализации различных модов вы можете увидеть и оценить их качество на сайтах PAUG и modgames.net

Мы намерены перевести этот мод за два месяца. Работа уже идет, выполнено около 80%.

Сумма сбора небольшая и пойдет на оплату труда переводчиков в зависимости от объёма работы каждого и продвижения готового перевода на площадках.

Краткое описание мода Fallout - The Frontier (перевод с сайта авторов)

Fallout: The Frontier - это гигантское DLC / Новая игра. В роли «Курьера» вы отправляетесь в новое путешествие, в ходе которого своими глазами увидите конфликт между НКР и Легионом в разрушенных снегом руинах Портленда, штат Орегон. Вам предстоит ознакомиться с 3 основными цепочками заданий, 60+ побочными заданиями, сотнями новых разновидностей брони, оружия и предметов, а также десятками тысяч строк новых озвученных диалогов!

ВСТУПЛЕНИЕ:
На холодных, заснеженных улицах Портленда, штат Орегон, выходцы из Новой Калифорнии и Легион Цезаря сражаются за господство над городом, богатым ресурсами и военной техникой, но им лишь предстоит узнать, что подстерегает под заснеженными руинами... The Frontier - это новая модификация Fallout: New Vegas, сравнимая по размеру с оригинальной игрой. Созданная группой из десятков участников сообщества в течение семи лет, The Frontier является крупнейшей модификацией, когда-либо выпущенной для Fallout: New Vegas, и призвана доставить уникальный опыт как старым, так и новым игрокам. Вас ждут новые игровые механики, такие как возможность управления транспортом, а также невероятные сценарии и визуальные эффекты, которые обязательно впечатлят даже самых старых поклонников серии. Все это дополнено качественной озвучкой, десятками побочных заданий и сотнями новых проработанных персонажей!



Frontier включает в себя 3 отдельные основные сюжетные, каждая из которых длится до 15+ часов игрового процесса каждая, причем линия NCR является самой длинной (35+). Также присутствует огромное количество побочных заданий, в том числе неотмечаемых.

Разумеется, одними заданиями всё не ограничивается. В моде присутствует огромное количество новых предметов, включая более 150 разновидностей оружия – начиная от обычных заточенных железяк для ближнего боя и заканчивая огромными крупнокалиберными агрегатами и высокотехнологичным энергетическим оружием, так что даже самые искушённые стрелки смогут найти что-нибудь подходящее для себя. Надоело мерить километры сапогами? Не беда – благодаря самой качественной из существующих на данный момент системе управления транспортом Курьер может разжиться собственной машиной или даже взгромоздиться за рычаги настоящего боевого танка! Однако всегда следует помнить о том, что враги тоже располагают своей техникой, и следует соблюдать осторожность.


Снег, дождь и туман. Похоже, там весьма холодно! Руины города Портленд, штат Орегон, были воспроизведены с детализацией достопримечательностей и улиц. Вы окажетесь в разрушенном пригороде и центральной части Портленда. Наши погодные эффекты являются лучшими и представляют собой лучшее из того, что может выдержать Gamebyro этого поколения. Новые впечатления, которые можно получить на каждом шагу!



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Насколько велико Пограничье?
По размеру это будет один из, если не самый большой мод, выпущенный для Нью-Вегаса и, возможно, для любой игры Bethesda. Текущий размер актива превышает 25 ГБ. ESM (основной плагин) имеет размер 250+ МБ. Размер esm на самом деле составляет 760 000+ записей, что делает мод больше, чем NV в этом отношении, и почти таким же большим, как Fallout 3!


Насколько велика карта Frontier или пространство мира?
Пограничье примерно такого же размера, как Мохаве. Полные размеры карты: 383x383 ячейки. Игровая область: 64x64 ячейки. Однако в сочетании с дополнительными мировыми пространствами, интерьерами и т. д. общий размер становится намного больше. С технической точки зрения основная карта Frontier - это максимальный размер, который можно создать в редакторе карт GECK. Frontier содержит более 530 интерьеров, что больше, чем вся ванильная игра и DLC вместе взятые!



Какие моды совместимы?
The Frontier стремится быть одним из наименее конфликтующих модов, практически без ванильных правок как в записях, так и в активах. TTW 3.0 и выше, также будут совместимы, однако для некоторого контента потребуются небольшие исправления совместимости. Реплейсеры тел не рекомендуются, и мы настоятельно не рекомендуем их использовать, так как броня из мода с ними может отображаться неправильно



  • Какой компьютер потребуется для запуска мода?
    Если у вас есть возможность запустить в основном сильно модифицированную настройку и в большинстве случаев вы можете добиться хорошего FPS, у вас все будет нормально. Более мощный процессор - это то, что нужно для повышения FPS. Frontier намного интенсивнее, чем Mojave, и поэтому 60FPS не будут возможны в 100% случаев.


    ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ:

  • Могу ли я использовать своего существующего персонажа FNV для игры в мод? Вы отправляетесь на Frontier в качестве Курьера?
  • Вы посещаете Пограничье в качестве Курьера, время Frontier происходит в тот же промежуток времени, что и обычные DLC. Однако из-за множества потенциальных ошибок мы настоятельно рекомендуем вам создать новое сохранение для игры в Frontier, чтобы минимизировать возможные ошибки.

    Какие новые функции в Frontier?
    Помимо нового мирового пространства и окружающей среды, мы прилагаем все усилия, чтобы добавить в игру совершенно новые функции. Мы внедрили инновации в каждый элемент визуальных эффектов, какие только могли, делая то, чего не могла сделать даже Bethesda. У нас есть сотни новых видов оружия, доспехов и предметов; с каждым отдельным объектом, имеющим собственные значки! А еще у нас есть управляемые винтокрылы, танки и автомобили.




  • Какой рекомендуемый уровень?
    Рекомендуемый уровень - 11+.

    Можем ли мы доставить транспорт до Мохаве с границы?
    Нет, игровой процесс Мохаве не был предназначен для этого. Но следите за обновлениями от разработчиков Frontier, которые добавляют интересную интеграцию автомобилей TF в Mojave.
    Можем ли мы взять с собой товарищей в Пограничье?
    Нет.
  • Как будут проходить основные квесты фракции?

    Все 3 основные сюжетные линии будут разыгрываться по-своему. Все они возглавлялись одним человеком у руля, поэтому их уникальный стиль создания контента будет определять способ прохождения квестовых линий. NCR - это квестовая линия с сильным сценарием, над которой была проделана большая часть работы над разработкой, с невероятными сценариями и контентом. Легион - это цепочка заданий с богатым диалогом, которая значительно улучшает цепочку заданий Легиона в Нью-Вегасе, предлагая множество вариантов и возможность исследовать легион в ином свете. Крестоносцы - это наша третья и последняя крупная цепочка квестов, отличающаяся более свободным стилем игры, с множеством потенциальных концовок и смешанным сочетанием скриптового контента и разнообразия диалогов.

    От команды переводчиков:

    Работа по переводу мода уже кипит! Основная часть переведена на 80%, остаётся только правка и мелкие нюансы.