Алексин
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Главные герои – девочка-инвалид Ева с протезом вместо руки, Ася, которую считают полненькой, Никита из небогатой семьи и гик Женя – каждый день подвергаются травле со стороны сверстников, пока некий Леон не приглашает их в "Антисоциальный клуб". Благодаря ему ребята прошли непростой путь: смогли разобраться со своими проблемами, дали отпор обидчикам, научились принимать и любить себя.

Прямо сейчас каждый третий ребенок в России подвергается физической или психологической травле и преследованию. И только десятая часть родителей знает об этом. Безразличие и невнимательность окружающих приводит к тому, что такие дети замыкаются, так и не получив необходимую поддержку и помощь. Я думаю, людям с похожими проблемами, наш фильм поможет научиться грамотно воспринимать критику со стороны социума, отсеивая ненужные, токсичные замечания.

Меня зовут Нотарев Иван. На данный момент я обучаюсь в старшей школе. Мне давно хотелось попробовать себя в сфере кино, но дальше мысли "было бы здорово что-нибудь снять" дело никуда не шло. И я понял, что не надо сидеть и грезить о том, чего пока нет, нужно скорее браться за дело. Поэтому решил адаптировать комикс, так как уже имеется готовая раскадровка и сюжет. «Антисоциальный клуб» - мой дебют. И я очень хочу сделать его как можно качественнее.

Елена Маликова - художница из Томска, дебютный комикс которой получил широкое признания с самого момента выхода в свет и был написан в качестве дипломной работы.Ориентировочно съемки начнутся в конце июня-начале июля.

Собранные средства помогут нам покрыть затраты на:

• техническое оборудование: камера, объектив, микрофон, штатив;

• костюмы, грим, аренда объектов;

• транспорт, питание.