Красноярск
Художественная литература

Выберите вознаграждение


Всем привет! Это Вова из Красноярска, художник, татуировщик и музыкант.

Осознавая, что ничто не вечно и никто не вечен, я пришел к выводу, что старые добрые книги спасут мир. Ну если не мир, то память для потомков точно! А рассказать в книге больше всего хочется о родном городе своем — Красноярске. Цель проекта: собрать личные истории красноярцев, локальные мифы, страшилки, фольклор в альманах — настоящий памятный сборник для людей, которые будут жить на территории Красноярска в будущем. Но если не привязываться территориально к Сибири, то книга будет интересна каждому, ведь ужасы, любовь, печаль и дикость встречаются повсеместно.

На издание книги "Красный Яр. Моя земля II" в мягкой обложке, формата А5. Количество страниц станет известным, когда я соберу все истории. На сегодняшний день написана уже одна история. Также у каждого рассказа будет своя иллюстрация.

И чтобы каждому поддержавшему проект осталось на память что-то особенное, я приготовлю набор открыток с лучшими иллюстрациями книги и черно-белый комикс.

А имена Суперспонсоров увековечу в самой книге!

Ожидаемый срок рассылки — май 2021 года. Я закладываю месяц на доставку, так как в апреле предполагается печать самой книги.

За свой счет я отправлю посылки по стране транспортными компаниями или Почтой России.

Макеты открыток и комикса появятся в разделе "Новости", также как и работа над версткой книги.

Поддержите проект! Давайте создавать историю вместе!