Создание российского карамельного бренда
Нижний Новгород
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №2
16 мая

Вот уже прошло три месяца с тех пор, как появилось КАРАМЕЛЬНОЕ ЧУДО™. Можно было бы просто сухо сказать, что за эти три месяца мы успели поучаствовать в нескольких мероприятиях, у нас появилась точка продаж, продукт наш заинтересовал потребителей . 

Однако, это не совсем так. За эти три месяца было сделано гораздо больше, и все эти события нужно пропускать через призму той позитивной энергетики, которая царила при общении с людьми. 

Первым и, наверное, самым большим нашим достижением можно считать то, что наша натуральная карамелька вызвала у людей неподдельный интерес . Участие в продуктовой выставке на Нижегородской ярмарке стало ярким тому примером. Первый показ нашего бренда широкой публике. Всего четыре дня. Но за эти четыре дня мы уже обзавелись постоянными клиентами. Кто-то приходил по два раза, некоторые по три – ради того, чтобы вновь купить наши конфетки и угостить ими своих знакомых и близких. Конфетки нравились посетителям выставки не просто за то, что они были сладкие, нет, люди находили множество других фактов, которые несомненно нас порадовали. 

Многие, к примеру, высоко оценили натуральность карамели. Как ее можно было оценить? -« Не жжет язык, сразу чувствуется, что химии нет» , « Я вообще не ем карамельные конфеты, но вот ваши такое приятное ощущение оставляют, и на желудке хорошо, хотя я и много съела» - вот такими словами они описывали свои ощущения. 




КАРАМЕЛЬНОЕ ЧУДО™ – бренд не только натуральный, но еще добрый и искренний. 9 Мая – один из самых важных праздников в России. Не поздравить ветеранов, да и просто всех жителей нашего города мы не могли.
Наши друзья-добровольцы раздали в тот праздничный день более 800 подарочных мини-наборов нашей карамели. Просто так, бескорыстно, от души. Мы рады, что смогли внести свой вклад в создание праздничной атмосферы в День Победы. 



Поддержите наш проект! Мы постараемся и дальше радовать вас новыми конфетками, новыми радостными событиями – вместе мы творим историю действительно доброго и натурального бренда.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.