Создание приложения для развивающего онлайн проекта ФУТУРИКА
Россия
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №24
28 апреля

Ровно половину всей работы над проектом Футурика составляет КРЕАТИВ. То есть ТВОРЧЕСТВО. А это вкусы и персональный стиль каждого художника, иллюстратора, колориста, дизайнера.... Всем разное количество лет, у всех разный бэкграунд, но все маститые, опытные, с образованием.

А у нас детский проект. Подростковый практически. И нельзя ошибиться, нельзя выглядеть чужеродным, устарелым, не своим.

В тот момент, когда в проекте оказались задействованы уже семь художников, мы решили, что вот оно, пора.... Пора дать право голоса детям. И мы устроили голосование, в наших интернет пабликах. Вопрос был простой: выберите художника.

Голосование длилось четыре дня, и в результате с большим отрывом в 55% голосов «победила» Тамри Нижарадзе.

Тамри 28 лет. Родом из Грузии, живёт в Санкт-Петербурге. Училась в СЗИП СПГУТД на факультете издательского дела, журналистики и рекламы по специальности художник-график. Занимается коммерческой иллюстрацией, комиксами. В 2019 году в издательстве «КомФедерация» вышла её комикс-книга «Четыре дня в Ангулеме».

Теперь Герои Футурики в наших соц сетях будут транслировать вкус, эстетику и стиль Тамри.

Новость №23
25 апреля

Согласно национальному проекту «Образование», к 2024 году Россия должна войти в десятку лучших стран по качеству образования. Чтобы достичь этой цели, нужно не просто построить много школ, а сделать их современ­ными. Современная школа - это не только убрать тройку «классы-актовый зал-кабинет директора» и построить вместо этого современный учебный комплекс со спортивными залами и площадками, бассейном и столовыми со вкусной едой. Современно значит интерактивно, технологично, быстро, увлекательно. Это когда подросток не ощущает себя в школе среди ретардов, а учителя имеют представление, чем живут их подопечные.

А вот нам не нужно срочно перестраиваться к 2024му. С самого начала наш проект создавал среду, в которой digital natives чувствуют себя дома. Быть цифровым аборигеном - не преступление, не недостаток. Это данность. 2024ый, скорее наступай!

Новость №22
24 апреля

Прогноз на выходные в большинстве регионов не совсем весенний, но мы знаем, как провести время с пользой!

Хотите передвигаться по воздуху как Супермен? А если на летающем квадрабайке «Hoverbike»? А если ваш скилл — это быстрое перемещение, то вы точно знаете про «Hyperloop» — вакуумный поезд, развивающий скорость до 1 220 км/ч (дорога Москва - Санкт-Петербург на нем заняла бы всего полчаса!)

Разработки этих видов транспорта ведутся уже сейчас. Создание альтернативных видов транспорта и транспортной инфраструктуры - это еще одна профессия будущего, которая уже в настоящем!

Комикс про профессию проектировщика новых видов транспорта и новая миссия «Полный улёт!» уже на платформе Футурика!

https://futurikaland.ru/personal/profession/13/mission/24

Новость №21
22 апреля

Внимание! Анонс! После непродолжительной паузы, во время которой наши дизайнеры и разработчики перестраивались и совершенствовали взаимодействие друг с другом, на платформе Футурика в течение ближайших дней одна за другой начнут появляться сразу три новые миссии онлайн квеста!

И первой мы ожидаем Киру и миссию «Полный улёт»! 8 заданий во время погони за похитителями важных чертежей, противостояние сыщика и вора, преследования в умном городе ОК, а в основе всей миссии - уникальный вид умного транспорта «Полноулет», универсального для суши, воздуха и моря!

Собираемся на старте и греем двигатель в ожидании начала гонки!

Новость №20
21 апреля

Симпатяга Лешачок с химическими ожогами, пострадавшие лесные жители, кислотные монстры и ужасный Коррупцио - на платформе Футурика вышел новый комикс про профессию Экожурналист! https://futurikaland.ru/personal/comics/28

Сюжет развивается так стремительно, что Хилл даже бросает в лесу заботливо приготовленную еду для пикника и бежит к Грин за помощью! Благодаря своевременной поддержке завод Коррупцио закрыт, а лес спасён.

Экожурналист - настоящая профессия будущего, помогающая сохранить природу для будущих поколений! А Богдану Куликовских и всей нашей команде сценаристов и иллюстраторов в очередной раз БРАВО!