НЯНЯ на часOK
Сочи
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение


КАК РОДИЛСЯ ПРОЕКТ?

Мы - две мамы с детьми 2,5 года и 8 лет. Очень активные, любим путешествовать, учиться, общаться, столкнулись с 2мя проблемами

Когда нужно выбраться куда-то одной по делам, на встречу, тренинг, или просто хочется прогуляться одной, когда настроение не очень, а родственники не горят желанием сидеть с активным ребенком, то все планы рушатся, или приходится брать с собой ребенка, что сильно осложняет или вообще рушит эти планы. Брать постоянную няню весьма накладно. Оставлять со случайным человеком, няней с Авито, соседкой небезопасно (!). Мы, как и Вы очень любим их и дорожим своими детьми.

А еще мы также поддерживаем стремление путешествовать вместе с детьми, так как это одно из лучших моментов образования, развития для ребенка, это то, что учит его самостоятельности, ответственности и расширяет кругозор, сближает с родителями и улучшает отношения.

И что, спросите вы? А то что, часто, по вечерам в отпуске, когда едешь с друзьями или мужем очень хочется пойти на поздний ужин только взрослым составом, сходить на концерт.. или (на почему бы и да! ) на свидание!

Но, туда ходят без детей... это сильно осложняет момент - а КАК мне самой расслабиться в одиночестве, с друзьями или побыть с мужем в романтической обстановке? Я часто жалела, что с собой нет няни, или не находила хорошей надежной службы нянь, с кем можно оставить сына, например, когда он уснул, чтобы просто посидели и присмотрели, пока мы прогуляемся или будем ужинать в ресторане.

Для нас, как мам, кроме того, очень важно, что наши дети были в безопасности и заняты интересным делом).

Из размышлений об этом родилась идея проекта помощи родителям:

“NяNя на часOK”.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ УСЛУГИ?


ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Поддерживая проект и и рассказывая о нем своим друзьям, вы даете себе, своим близким, своим друзьям хорошую возможность внести вклад в себя, в своих детей и качественно улучшить свой отдых.

А хороший отдых открывает новые перспективы.

Кроме всего прочего, это дополнительные рабочие места для многих заботливых и любящих женщин, мам и бабушек в нашем городе!

Именно поэтому в работе мы отдаем предпочтение активным, мобильным специалистам, имеющим стаж работы с детками, мамам и бабушкам, любящим и умеющим общаться и обращаться с детьми.

Обеспечивая работой в том числе женщин в возрасте, мы хотим, чтобы те, у кого есть стремление отдавать знания, опыт, тепло и любовь детям - могли это сделать.

Потому что, как говорит Ричард Бах, "позитивное изменение в одной части, энергия радости и благодарности, каким-то непостижимым образом способствуют позитивному изменению в мире в целом".

ДОРОЖНАЯ КАРТА