Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Says. Герои – внутри нас!

Доброго времени суток. Меня зовут Станислав, мне 26 лет. Получив образование в Казанском Федеральном Университете, работая в различных сферах, общаясь в существующих мессенджерах я стал понимать, что хочу творить и созидать что-то новое. Так меня посетила идея стартапа Syas, позволяющее иначе подойти к повседневным перепискам, дать новый виток развития виртуальному общению. Программа позволит в режиме реального времени изменить ваш голос и вашу внешность на выбранного вами персонажа.

Что это такое?

Says — это платформа, позволяющая пользователю свободно общаться в реальном времени, а также делать фото и видео, заменяя свою настоящую внешность и даже голос на внешность и голос выбранного персонажа! Вы можете выбрать известного актера или сыгранного им героя, музыканта, персонажа из компьютерной игры, комикса, мультфильма, реальную историческую личность и т.д.


Says позволит изменить ваше голосовое сообщение в любом месенджере на голос вашей мечты.

К сожалению, нужных навыков для создания рабочей программы у меня нет, но благодаря Вам я могу добиться своей цели. Возможно это слишком амбициозно, но создать продукт, немеющий аналогов в мире. Изначально я планировал краундфантинговую кампанию на иностранных платформах, но для россиян туда дорога закрыта, поэтому Вы сегодня читаете это именно здесь.


Использование персонажей – полностью легально.

Каждый пользователь приложения автоматически будет становится владельцем лицензии и соответствующих прав.

Предусмотрена возможность интеграции с существующие соцсети и мессенджеры, например, Telegram. Принцип выбора персонажа-аватара схож с выбором стикеров в Telegram.

Приложение Says – это способ создавать новый уникальный контент для привычных соцсетей. С ним вы вырветесь в топ по просмотрам и поразите своих подписчиков оригинальным подходом и необычным стилем. Я постараюсь идти в сторону адаптации и интеграцией своего продукта в Telegram, Instagram и другие соцсети.

Как это работает?

Says – это общение в новом формате. Запустив ручной или голосовой ввод текста, вы сможете управлять выбранным персонажем, используя его внешность и голос. Нейросеть преобразует ваше изображение и ваш голос, делая вас совсем другим человеком. Аватар повторит за вами каждое сказанное слово и каждое движение, вы сможете общаться в режиме реального времени или создавать уникальный контент.

Скачивание (IOS и Android, Windows) будет БЕСПЛАТНЫМ, для тестировании работы приложения каждому скачавшему будет обучающий урок, где рандомным образом будет выбран персонаж и дана возможность ввести текст/записать голосовое сообщения/снято видео, все это рандомный аватар повторит за вами используя голос и внешность именно этого персонажа. Затем основываясь на ваших предпочтениях или через фильтр коллекции аватаров вы сможете найти понравившегося вам героя. Пример: Россия, мультфильм, девочка - Маша (из мультсериала Маша и медведь). Также можно найти персонажа по имени или названию фильма.

В перспективе – акционные предложения, мультибрендовые пакеты, коллаборации с брендами, не являющимися держателями прав на персонажей (к примеру, монополия от Макдоналдс).

Заинтересованы?

Хотите как можно быстрее попробовать это приложение и удивить друзей?

Готовы помочь проекту, за которым определенно будущее?

Тогда помогите нам запустить платформу Says.