Москва
Образование

Выберите вознаграждение

Я уехал в Москву с нулём в кармане, искал себя и решил рискнуть. Программировать я умел неплохо, отправил резюме в несколько компаний. Ответили мне из Красного и Белого. За год работы в компании я стал специалистом, собрал портфолио и прокачал свои профессиональные навыки. В последующем, мне удалось поработать в крупнейших российских и международных корпорациях таких как Europlan, sberTech, sberBank.

Сейчас я точно знаю, что в сфере IT можно развиваться и зарабатывать.

Я помогу тебе составить свой путеводитель и добиться успеха!

Я и моя команда ведем активную работу над созданием платформы для обучения профессиям будущего. Прохождение курса в нашей школе гарантирует дальнейшее трудоустройство IT-специалистом.

Уникальность нашей школы - нацеленность на результат (читай "трудоустройство"), акцент на получении необходимых практических навыков и закрепление их. Мы отошли от примитивных задач из разряда: "вывести квадрат из символов", и так далее. Наши студенты будут решать задачи, которые, действительно, применимы на практике и смогут вызывать положительную оценку у будущего работодателя! Кроме того, наша программа прокачивает не только профессиональную компетентность, но и помогает в реализации личностного потенциала.

Участники регистрируются на обучающей платформе, получают личный кабинет и доступ к видеоурокам по выбранным языкам и технологиям. Раз в неделю у нас будут проходить вебинары в режиме реального времени. Длительность курсов варьируется в пределах 3-7 месяцев в зависимости от изучаемой профессии.

Для коммуникации и психологической поддержки за каждым участником будет закреплен наставник, который разработал собственную систему мотивации. Он не даст опустить руки в полушаге от успеха. Кроме того мы строим работу на системе peer-to-peer. Это означает, что участники будут общаться между собой, разрабатывать совместные проекты, находить решения поставленных задач, отрабатывать soft и hard skills.

Учиться с нами:

- увлекательно, ведь для практической части мы отбираем задачи-кейсы

- удобно, можно смотреть уроки и выполнять задания в любое время, главное иметь доступ в Интернет

- доступно, наставник готов ответить на любые вопросы 24/7, а комьюнити - поддержать и вдохновить

Мы поможем тебе освоить IT-специальность.

На старте мы предлагаем обучение профессиям:

- Backend-разработчик

- 1С-разработчик

- Java-разработчик

Для тех, кто хочет повысить свой уровень IT грамотности у нас предусмотрены курсы:

- Hard Skills
- Soft Skills
- Digital skills

Hard skills

Hard skills - (англ. "жесткие" навыки) профессиональные навыки, которым можно научить и которые можно измерить. Для обучения hard skills необходимо усвоить знания и инструкции, качество обучения можно проверить с помощью экзамена

Soft skills

Soft skills - (англ. "мягкие" навыки) универсальные компетенции, которые гораздо труднее измерить количественными показателями. Иногда их называют личными качествами, потому что они зависят от характера человека и приобретаются с личным опытом

Digital skills

Digital skills - это "цифровые" навыки, необходимые для уверенного пользования приложениями, устройствами и сетями для доступа к информации и управления ею

Инструменты программиста не ограничиваются языками, разработчик может использовать различные технологии для ускорения своей работы. Для нас ценно выпускать конкурентоспособных специалистов, поэтому мы придумали курсы для повышения IT-квалификации

Вы уже слышали о профессиях, которые исчезнут к 2030 году? Эти данные были собраны и подтверждены HR-специалистами со всего мира. Растет тенденция на междисциплинарные профессии, например, IT-медик или оператор медицинских роботов.

Большинство профессий внедряются в IT сферу, поэтому сегодня как никогда актуально задуматься о своей карьере. Какой она будет через 10 лет, будет ли она?

Big idea нашей команды повлиять на процесс футуризации и повысить уровень digital грамотности в России.

Наши преподаватели прошли свой путь становления в информационной сфере.

Каждый начинал с нуля, совершал ошибки, исправлял их, совершал ошибки снова и рос.

Сейчас они, как и я, работают в ведущих компаниях технологичного сектора в стране.

Мы смогли, так что мешает тебе?

Амбиции нашей команды не ограничены российским рынком IT спектра, в будущем мы планируем обучать специалистов для Кремниевой долины. Для этого у нас пока недостаточно ресурсов.

Сейчас нам нужны средства для создания крутой платформы (300 000 руб.), а если нам удастся собрать большую сумму (500 000 руб.), мы начнем расширять список предлагаемых для обучения профессий, привлекать к работе зарубежных специалистов, преподавателей с международным опытом работы, для перехода на следующую ступень развития.

Без платформы мы не можем начать продвигать нашу идею, запустить массовую продажу курсов и начать плотную плодотворную работу.

Для запуска нашему механизму не хватает одной важной детали, но вы можете помочь нам ее получить!

- указание в спонсорах на сайте

- фирменный значок

- гайд по успешному прохождению собеседования

- футболка с логотипом школы

- доступ к курсам по основам программирования

- месячная подписка на курс по одному языку программирования

- интенсив по успешному прохождению собеседования, тестовое собеседование

- полный пакет курса по одному языку программирования

- освоение технологий на выбор

и многое другое.