Абакан
Технологии

Выберите вознаграждение

Здравствуйте друзья!

Меня зовут Алексей, мне 33 года. По образованию я инженер. С самого детства я постоянно конструировал, изобретал и старался придумать что-то новое. Шли годы, опыт, знания и тяга к созиданию необычного, привели меня к идее шлема, который бы принципиально отличался от прочих. У меня есть команда единомышленников с нестандартным мышлением, которая поддерживает меня и помогает. У всех у нас есть цель, основать собственную компанию которая будет заниматься созданием высокотехнологичных устройств с применением новых технологий в различных сферах деятельности.

Жизнь с каждым днем бежит все быстрее, а мы торопимся чтобы не отстать от ее бешеного ритма. Спешка на дороге может привести к авариям и травмам. Особенно уязвимы любители "железных коней". Только в 2020 с января по март месяц произошло 10450 ДТП с участием мотоциклистов. Применение современных технологий таких как использование смарт мотошлемов, позволит снизить риск возникновения аварийных ситуаций, особенно в ночное время суток!



Я хочу предложить вам, стать частью нашей команды, для создания принципиально нового безопасного смарт мотошлема будущего Avatar MK1!

Вы спросите...а чем же он так отличается от других смарт мотошлемов? Обычно в них используется отдельный маленький экран, который находится либо снаружи на визоре, либо непосредственно внутри шлема напротив глаза. В Avatar MK1 я решил подойти с другой стороны. Все защитное стекло шлема-является прозрачным OLED дисплеем! Безопасно ли это? И я отвечу-абсолютно!

Сам OLED дисплей является прозрачным, чуть затененным ударопрочным стеклом, покрытым прозрачной поляризационной пленкой. Что это дает? Благодаря возможности управлять экраном голосовыми командами, вам не нужно отвлекаться на приборную панель во время движения. Все характеристики вашего мотоцикла будут отображаться в той части визора, где вам удобнее. С помощью встроенного браузера, вы сможете использовать GPS навигатор, прослушивать аудио треки с крупнейших аудио стриминговых площадок, узнать погоду и не только. Все возможности сети интернет- к вашим услугам!

А припарковавшись, вы сможете использовать ваш шлем для полноценного просмотра видео, почты, соц. сетей. Шлем станет вашим информационным центром.


Думаете это слишком хорошо, чтобы быть правдой =)? Пристегните ремни! Благодаря современным достижениям в области оптики, Avatar MK1, будет оснащен фронтальной SWIR камерой с функцией ночного видения и возможностью спроецировать изображение на визор, в режиме реального времени.

Это обеспечит наивысший уровень безопасности при движении в ночное время суток, особенно вне населенных пунктов, где полностью отсутствует освещение на дороге!

На собранную сумму мы сможем:

1) Написать программное обеспечение для голосового управления функциями шлема.

2) Оплатить все необходимые лицензии на использование технологий.

3) Провести сборку и тестирование прототипа.

4) Запуск производства первой партии шлемов.


Нам необходимо мыслить широко. Мы должны смело двигаться в будущее! И именно Ты можешь стать частью уникального проекта запускаемого в России, и у которого нет аналогов в мире! Но для завершения создания прототипа и ввода его в серийное производство, нужна Ваша помощь! Поддержите рублем, передовой технологичный гаджет!