Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

"Блокнот Новорожденной Мамы" создан мамами для мам.

Мы знаем, что каждой маме рано или поздно нужна тёплая поддержка и чашка чая в тишине. Собирая блокнот, мы хотели СО-переживать и СО-радоваться истории материнства.


Блокнот устроен так, что некоторые страницы «говорят» голосами экспертов разных «мамских» областей. Часть страниц станут проводниками к творческому началу женщины. Есть ресурсные страницы – здесь есть что-то вдохновляющее. Важные страницы – узелки на память. Через время каждое записанное здесь слово станет драгоценностью.


К изданию мы привлекли профессионалов, которым доверяем:


Психолога, акушера-неонатолога, йога-терапевта, арт-терапевта. Огромная ценность блокнота в обобщении опыта мам-соавторов. Мы говорим о том и теми словами, которые бы хотели услышать в период младенчества своих детей. Освещены темы послеродового восстановления, особенностей душевного состояния матери и потребностей малыша. При этом авторы исходят из экологичного убеждения: «Ты мама и этим ты права!»



Чистые страницы новорожденная мама использует по своему усмотрению – вклеить фотографию, написать, как меняется ее кроха, что порадовало или огорчило, о чем она теперь мечтает...


Для кого эта книга?

Для беременных женщин, для мам детей от 0 до 1 года, в качестве подарка жене, сестре, подруге в ожидании чуда или к моменту рождения малыша.


Параметры блокнота:

  • Обрезной формат 147/210 (А5 вертикальный)
  • 168 полос +форзацы
  • 4+4, (форзацы 4+0)
  • Переплет 7 БЦ
  • Бумага офсетная 120 гр



Пример использования блокнота:

«Мы желаем тебе пользоваться этой тетрадью как угодно! Писать и рисовать, закрашивать иллюстрации, рисовать дудлы, делать пометки, выделять и зачеркивать — пусть это будет место свободы и приключений.»


Помогите нам создавать в мире больше нежности и тепла!

Соавторы проекта и #ТожеМамы