Россия
Издания

Выберите вознаграждение


ВСЕМ ПРИВЕТ !

Это наш первый проект и первая книга, Хочется дать ей жизнь и возможность познакомиться с читателями.

В книге мы замахнулись на самое сложное, секретное и непостижимое… На извечный вопрос, который так интересует сильную половину человечества: «О чем думает женщина?»

Это не про ее дилеммы: «Какие туфли сегодня надеть?» или «Какой йогурт взять с полки магазина?». Это про ее мысли, когда она встретилась с тобой глазами впервые, про ее сомнения: «Стоит ли продолжать знакомство?». Про то, что значит ее многозначительный взгляд и молчание в момент важного разговора. Ты узнаешь, почему она обиделась именно сейчас, а не в 15 подобных ситуаций до этого.

У нас есть всего 60 дней, чтобы вместе с вами собрать необходимую сумму для печати этой книги. Верим в вашу поддержку и будем рады любому участию, ведь нет ничего невозможного, когда рядом тот кто верит в тебя!

Ты получишь уникальную возможность, приоткрыть завесу тайны в удивительный мир женских сплетен, интриг, коварных планов и стратегий, о которых, готовы поспорить, ты порой даже не догадывался! Только «тс-с-с»! Некоторые дамы не скажут нам «спасибо», ведь мы раскрываем собственные секреты, показываем потайные ходы и открыто говорим о том, что не принято обсуждать.

Из нашей книги ты узнаешь:

- Как, почему и на ком мы ставим «крест» спустя 10 минут знакомства

- Почему твоя вторая половинка обиделась

- Как можно обуздать наши капризы

- Где находится главная эрогенная зона у девушек

- Всю правду о «страшном звере» ПМС

- Какие секреты и уловки используют представительницы прекрасного пола, чтобы захомутать мужчину в свои сети.

Помни, в твоих руках окажется уникальный материал, источник знаний, «ключ» – называй, как хочешь – о котором давно мечтали мужчины, и который давно был им необходим…

Готовы поспорить, каждая девушка узнает себя как минимум в одной из описанных нами историй. Где-то улыбнется, возможно задумается, или просто возьмет себе пару хитрых приемчиков на вооружение.


Блондинка и Брюнетка, Инь и Янь, Огонь и вода, Разум и Чувства, Паника и Собранность. Необычная гремучая смесь эмоций, логики, секса и пофигизма! В общем лучшие подруги, которые удачно дополняют друг друга.

На страницах этой книги мы предстанем как две главные героини: Киса и Чертовка, которые в легкой и непринужденной беседе поделятся своим взглядом на жизнь, мужчин и отношения.

Мы не гуру и не истина в последней инстанции, мы не фешенебельные светские львицы, которые знают, как вертеть мужиками. Мы просто две яркие и разные представительницы прекрасного пола. С детьми, заботами, работой и коммуналкой раз в месяц. Но наша внутренняя буря эмоций, опыта, пройденного пути и дикого желания рассказать мужчинам как мы, женщины, устроены, и дать возможность прекрасной половине человечества взглянуть на себя со стороны, привела нас к созданию этой книги.

Наша книга родилась легко и непринужденно, будто уже давно только и ждала момента появиться на свет. Чтобы ее увидели и прочитали как можно больше людей, которым она может быть полезна и интересна, нам нужна ваша помощь! Ведь написать книгу это одно, а напечатать и издать вдвоём очень не просто.

Сегодня издать книгу - это сложный и трудоемкий процесс, который требует не только множество времени, сил и переживаний, но и достаточно серьезных финансовых вложений.

Будем рады любому участию и поддержке в нашем проекте.

Для спонсоров из Москвы, Санкт-Петербурга и Ижевска будет доступен самовывоз лотов. Адреса пунктов будут сообщены в новостях о проекте чуть позже.

Для жителей других городов России следует добавить к стоимости лота 200 рублей за доставку.

Для жителей стран бывшего СССР и зарубежных спонсоров за доставку следует добавить к стоимости лота 700 рублей.


Мы будем благодарны за любую поддержку нашему проекту!

Вы можете нам помочь, выбрав понравившийся вариант участия из представленных ниже. Приглашаем вас подробнее узнать о каждом и приобрести во вкладке "Вознаграждения" .


А за упоминание о нашем проекте в своих соц.сетях лови отдельный воздушный поцелуйчик. Искренний и от всего сердца.

Это наша первая книга и в ней мы приоткрыли лишь частичку столь загадочного мира женщин. Поверь, у нас в запасе еще много интересных тем и историй, которыми мы можем поделиться.

Собрав больше заявленной суммы, мы поймем, что затронули важную и актуальную тему и незамедлительно приступим к созданию новой книги “Голая правда семейной жизни или Как я сожрала своего мужа”.