Открываем компанию за рубежом онлайн
Новосибирск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, моего партнера зовут Сергей. Мы помогаем людям и их компаниям стать более "популярными" в сети, я больше занимаюсь техническими вопросами, Сергей больше занимается переводом на иностранный язык и обратно. Стремимся выйти на международный уровень, чтобы начать работать с иностранными юр.лицами.

Не секрет, что покупательская способность в Европе и Северной Америке находится на очень высоком уровне, так почему бы не продавать наши услуги иностранцам. Они у нас покупают - мы зарабатываем, деньги поступают к нам в страну, экономика растёт - все отлично! Однако чтобы работать там официально, нужно открывать компанию за рубежом. В сегодняшних условиях сделать это можно находясь в России и не выходя из дома, но, к сожалению, это не бесплатно.

Мы присматриваем за конкурентами, чтобы найти что-то новое, и внедрить в нашей работе, и постепенно начали обращать внимание на иностранных коллег. Мягко говоря, нас озадачил англоязычный интернет.

Пользователей интернета, носителей русского языка - около 6%, а пользователей-носителей английского языка - 54% от всех пользователей интернета. Преимущество огромное, даже без учета разницы в покупательской способности.
Уникальность проекта заключается в том, что если получится его реализовать, то возможности возрастают в 10 раз, плюс 900%, эти цифры говорят сами за себя.

Это может быть интересно любому человеку, так как несмотря на то, что русский язык распространён на огромнейшей территории, в интернете он занимает всего 6%. И узнав об этом, возможно человек захочет что-то изменить, и начать работать на более широкую аудиторию. А если более узко, то интересно будет всем кто работает онлайн с юридическими лицами

На что пойдут средства:

- Проверка наименования компании на предмет возможности его использования.
- Юридический адрес (почтовый адрес) за рубежом.
- Услуги регистрационного агента.
- Платеж за регистрацию компании. Если соберем нужную сумму, в благодарность Вам отправим план действий, в котором опишем как открыть компанию одновременно безопасно, быстро и недорого