Москва
Еда

Выберите вознаграждение


О нас

Проект ChooseEat представляет собой чат-бот в Telegram и WhatsApp (в перспективе), позволяющий находить проверенно вкусные блюда в ресторанах поблизости. При помощи фуд-блогеров и ресторанных критиков мы создаем базу проверенных блюд, чтобы наши клиенты получили абсолютное удовольствие от похода в ресторан.

База проверенных блюд формируется фуд-блогерами и ресторанными критиками, которые получают от нас вознаграждение. Проект также направлен на помощь в развитии начинающим блогерам, им мы даем возможность пользоваться нашим брендом для раскрутки профиля.

Как работает СhooseEat

Воспользоваться услугами бота можно, нажав кнопку «Старт» в диалоге с ChooseEatBot.

После этого пользователю становятся доступны поиск конкретного блюда или просмотр доступных блюд поблизости с указанными фильтрами.

Обучающийся чат-бот распознает голосовые и текстовые команды и помогает выбрать блюдо из кухни или ресторана или находит конкретное желаемое блюдо. Решение бот принимает на основе геолокации, среднего чека ресторана и, конечно, пожеланий клиента.

Чат-бот также может при необходимости забронировать места в ресторане на указанное количество людей и проложить маршрут до ресторана в Яндекс Картах.

При помощи нашего сервиса клиенты получат возможность наслаждаться каждым походом в ресторан, а также получать скидку до 10%.

Результаты работы

На сегодняшний день мы сделали простую версию бота, который может искать блюда по прямым запросам. Также мы заключили партнество с более чем 50 фуд-блогерами, которые пополняют нашу базу. Как минимум 10 ресторанов Москвы уже готовы с нами сотрудничать. Мы анонсируем появление бота на рынке в открытом доступе на 1 августа 2021 года.

Будущие задачи

На ближайшие полгода перед нами стоят следующие задачи:

  • Сделать бота самообучаемым, внедрить в него фунцию умного поиска и анализа предпочтений (1,5 млн. рублей) до 31.12.2021
  • Провести масштабную рекламную кампанию (500 тыс. руб.) до 31.10.2021
  • Вывести бота на российский рынок. Приоритетными регионами являются Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи (300 тыс. руб.) до 31.03.2022

Наша команда

Мы молодая амбициозная команда из чтырех человек, которые хотят менять мир вокруг себя к лучшему и развиваться сами. Мы поставили себе цель вывести FoodTech в России на новый уровень и сделать его ориентированным не только на бизнес и компании, но и на клиентов.

На что пойдут деньги?

Мы планируем потратить деньги на выпуск бота на рынок и сделать его самообучающимся на основе искусственного интеллекта, а также организовать качественную маркетинговую кампанию. Оставшиеся деньги мы потратим на интеграцию с WhatsApp для аудитории среднего возраста и иностранных туристов и выпуск бота на английском языке.


Ознакомиться с презентацией!!!

https://drive.google.com/file/d/1FshmiDyUiIn-035EropPwAmWahL03Ps0/view?usp=sharing


Спасибо за поддержку!

Мы стараемся для вас!