Ростов-на-Дону
Настольные игры

Выберите вознаграждение


«Год путешествий» – это настольная игра о путешествиях для уютных посиделок в кругу семьи или друзей.

За один игровой год вам предстоит объездить весь мир и сделать своё приключение невероятным и запоминающимся. Приготовьтесь к неожиданным поворотам судьбы – и помните о неумолимом ходе времени. Оберните меняющиеся игровые обстоятельства себе на пользу – и заработаете победные очки. Скучать не придётся!


На поле из плотного картона – карта мира с бесконечно прекрасными и манящими маршрутами путешествий.

На поле есть специальные места для выкладки карт, билетов и жетонов.

Для каждого игрока есть памятка с алгоритмом действий – очень удобно для первой игры и новых игроков.

В игре 6 уникальных героев-путешественников.

У каждого из них есть родина: ты ещё встретишь свой персонаж в этой игре и узнаешь, откуда он и в каких праздниках участвует.

Карты городов – это цель твоего путешествия в каждом сезоне года. Успей посетить как можно больше выпавших тебе городов за сезон: при смене сезона карты городов сбрасываются, а шанс вытянуть тот же город тает так же красиво, как закатное солнце на горизонте.



Карнавалы, вечеринки, важные даты и национальные праздники разных стран мира – всё смешалось и засияло красками на планете Земля! Весна, лето, зима и осень быстро сменяют друг друга – успей посетить их первым! Жетоны праздников обозначают заветную цель на игровом поле, а жетон сезона напоминает о быстротечности года – скорее лови фортуну!

В путешествии чего только не бывает! Одно можно сказать точно: без разных случайностей, совпадений, приятных и не очень событий никто не останется! Кому повезёт, тот может проехать зайцем!


Билеты можно тратить, а можно копить. Только успей их потратить! Твоя цель: посетить больше городов и праздников! Билет на самолёт сразу перемещает любого игрока за один ход в любую точку на карте. Интересно, сколько раз тебе выпадет этот билет?


Итак, фишки на старт! Но где же старт? Его определит твоя счастливая рука! Точка твоего старта – город, который вытянешь наугад. В начале игры у тебя есть 2 билета и 2 карты городов. А на поле – заветная цель: город, где сейчас праздник! Трать билеты, бери новые, продумывай стратегию передвижения – и вперёд! Если разыграл карту города – посетил его – положи его карту в свою победную колоду. Если добрался до города, где сейчас праздник, – забирай праздник себе!

Но не всё так просто...)

Ход каждого игрока начинается с события – тяни его наугад! Некоторые события неотвратимо случаются прямо сейчас, а другие могут помочь тебе при перемещении позже – их карты можно разыграть, когда тебе это удобно.



Что у нас на носу? На носу в этой игре каждый раз – праздник! Побывать в городе, где сейчас какой-нибудь интересный праздник, – мечта настоящего путешественника! О некоторых ты и слыхом не слыхивал, а на другие приезжает поглазеть полмира. Чем больше праздников в твоей колоде – тем ближе победа!



У каждого праздника – своё время в календаре и своё место на карте. Трекер времени на поле – для жетона смены сезона. Как только колода сезона закончилась, двигайте жетон на следующее время года – и ура, обновление! – сбросьте свои карты городов и возьмите новые.


Ничто не вечно под луной… Год путешествий тоже закончится, когда пройдёт последний праздник, а его карточка отправится в победную колоду одного из игроков. Теперь пора приземлиться, оценить свои трофеи и подвести итоги странствий. Чьё же путешествие оказалось самым впечатляющим и принесло победу в игре?

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Кроме самой игры «Год путешествий», можно получить другие наши игры по привлекательной цене. Для этого необходимо выбрать соответствующее вознаграждение.

  • Вознаграждение «3 игры»: «Год путешествий» + «Флагомания» + «Флагомания-2»


Кроме коробки с «Годом путешествий», в состав вознаграждения входят две карточные игры – «Флагомания» и «Флагомания-2».

Серия игр «Флагомания» – это визуальная викторина, посвящённая флагам стран мира. Принцип игры прост: угадай, какой стране принадлежит флаг, назови столицу и ответь на дополнительные вопросы о стране. Интересные факты послужат подсказкой. Ответил верно – забирай карточку себе. Когда колода закончится, подсчитай заработанные карточки и сравни результаты. Побеждает тот, кто набрал больше всего карточек!

В состав каждой «Флагомании» входит 54 карточки.

  • Вознаграждение «Набор географического ниндзя»


В состав набора входит настольная игра «Год путешествий», карточные игры «Флагомания» и «Флагомания-2» и наша новинка «Флагомания. Россия».

«Флагомания. Россия» – это отличный способ быстро расширить свои знания о самой большой стране мира. Что за странные символы и фантастические животные изображены на гербах и флагах регионов страны? А чем славится край? Что добывают и производят в республике? Что интересного можно увидеть в области? Стань знатоком геральдических традиций Российской Федерации! Играй и изучай весело! В состав игры входит 85 карточек и правила.


Вы можете оплатить доставку, выбрав одно из вознаграждений:

  • Доставка СДЭК до пункта выдачи – 350 р. – оплата сейчас (выберите соответствующую награду) или при получении посылки (не выбирайте вознаграждение). Укажите адрес удобного пункта выдачи. Без адреса посылка отправится на главный пункт выдачи в вашем городе. Убедитесь, что пункт выдачи есть в вашем населённом пункте. Список здесь.
  • Доставка «Почтой России» – 500 р. – оплата доставки сейчас ВМЕСТЕ с заказом игры. Для населённых пунктов, где нет подходящих офисов СДЭК.

Или забрать игру самостоятельно:

КТО МЫ?

Мы – команда издательства «ГеоДом»!

Мы очень любим интересные и красивые игры, книги, карты, атласы, пазлы, необычные форматы, свежие идеи и всё, что вызывает любопытство и желание думать и действовать.

Больше информации об издательстве можно найти на нашем сайте или в соц. сетях: instagram, ВК

Мы долго трудились над красочной настолкой о путешествиях и хотим, чтобы побольше людей узнало о ней. Сейчас макеты близки к завершению и в ближайшее время отправятся в печать. Станьте спонсором проекта и получите игру по специальной цене!

Надеемся на ваш интерес и поддержку. :)