Издание книги «Любящий Ганеша»
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №4
10 апреля

Сегодня в важный для индуистов день, Виката Санкашти Чатуртхи, прошла презентация книги Садгуру Шивайя Субрамуниясвами «Любящий Ганеша» в библиотеке искусств им. А. П. Боголюбова в Малом литературно-музыкальном зале «Третьяковский». Виката Махаганапати – это грозное проявление Господа Ганеши, в котором Он победил Камасуру, демона вожделения и похоти. Виката Санкашти также связан с Сурьей и просветляющей силой Брахмана. Почитание Ганеши в этот день приносит победу над своими пороками, избавление от страстей и сильных привязанностей.

Надеюсь Ганеша джи остался доволен. 😊 Спасибо всем принявшим участие в этом мероприятии. Джай Ганеша! Джай Гурудэва!

Новость №3
05 апреля

Поздравляем читателей и благодарим спонсоров проекта, книга Садгуру Ш. Субрамуниясвами «Любящий Ганеша» вышла в свет! Со следующей недели мы приступаем к выдаче книг нашим спонсорам. Все заказавшие книгу «самовывозом», могут забрать её в офисе издательства с понедельника, 10 апреля 2023 г.

  • Также приглашаем всех желающих на презентацию книги и встречу с издателями, которая пройдёт в библиотеке искусств им. А. П. Боголюбова в Малом литературно-музыкальном зале «Третьяковский» в это воскресенье (9 апреля 2023 г.) в 11:00 по адресу: Москва, Сущевская ул., д. 14 (м. Новослободская/Менделеевская).
  • Мероприятие бесплатное. Вход свободный (с собой иметь документ, удостоверяющий личность). В фойе библиотеки работает кафетерий. После презентации будет возможность приобрести эту и другие книги издательства с большими скидками. Приводите своих друзей! Ом свасти! Джай Ганеша!
  • Новость №2
    14 марта

    Дорогие друзья!

    Осталась всего неделя до сдачи макета книги «Любящий Ганеша» в типографию. Мы скоро закрываем наш проект. Если кто-то хочет докупить книг или посоветовать приобрести книгу своим друзьям по выгодной цене, у вас есть на это ещё 1 неделя. Спасибо всем за участие! О выходе книги и её презентации будет сообщено дополнительно. Ожидайте!

    Новость №1
    19 сентября

    Спасибо всем за участие в "Лекхапрартха хаване" (одноимённое вознаграждение), которая прошла в удивительно сильном месте -- рядом с пещерой Веда Вьясы в посёлке Мана, последнем населённом пункте на севере Индии, в Бадрикашраме. Ваши письменные молитвы непременно прочтут боги. Аум.