Издание книги «Жизнь с Шивой»
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №7
31 августа

Друзья!

Рады Вам сообщить, что издательство «Индуизм сегодня» создало новый проект краундфандинга – издание очередного шедевра творчества Садгуру Шивайя Субрамуниясвами и Гималайской академии – восхитительную в полиграфическом и художественном смысле книгу «Любящий Ганеша». Уверены, что с Вашей помощью проект будет столь же успешным. Присоединяйтесь! Ждём Вас!

https://boomstarter.ru/projects/1056089/izdanie_knigi_lyubyaschiy_ganesha



Новость №6
05 декабря

Друзья!

Все приобретшие билет на презентацию книги (вознаграждение: «билет на презентацию») приглашаются 12 декабря в 12:00 в Боголюбовскую библиотеку в Малый «Третьяковский» зал.Все остальные участники проекта краудфандинга, желающие посетить данное мероприятие, могут приобрести билет, пройдя по ссылке: https://www.hinduism.today/event-details/prezentatsiya-knigi-zhizn-s-shivoy

Подробнее о мероприятии

12 декабря (воскресенье) с 12:00 до 15:00 в «Третьяковском» зале Боголюбовской библиотеки пройдёт презентация книги С. Ш. Субрамуниясвами «Жизнь с Шивой». В программе: встреча с издателями книги, вручение дарственных экземпляров и памятных подарков участникам проекта краудфандинга, продажа книги по специальной цене. Мероприятие закрытое, число участников ограничено, вход по билетам и пригласительным открыткам.

Презентация пройдёт в Малом литературно-музыкальном зале «Третьяковский» (1 этаж), историческом камерном зале усадьбы Н. С. Третьякова, некогда Белой парадной столовой.

Адрес Боголюбовской библиотеки: ул. Сущёвская, д.14. В связи с тем, что ст. м. Новослободская в настоящее время закрыта на ремонт, пользуйтесь выходом ст. м. Менделеевская (5 мин. пешком). Бесплатный паркинг на близлежащих улицах Селезнёвская и Краснопролетарская.

Ждём Вас!


Новость №5
26 ноября

Дорогие друзья, поздравляем всех нас!

Сегодня, как и было обещано, книга "Жизнь с Шивой" вышла из печати. С воскресенья, 28 ноября, мы приступаем к выдаче книги в офисе издательства по адресу: Москва, ул. Краснопролетарская,16/2,7-й подъезд, 3 этаж, а также рассылке СДЭК.

Благодарим Вас за содействие в издании книги, и ждём Вашего участия в наших будущих проектах!

О дне презентации книги будет сообщено дополнительно.

Новость №4
20 октября

- книга подписана в печать: заказ 6661/21 от 15.10.21;

- ISBN 978-5-6043339-1-4

- тираж ожидается 26 ноября;

- 28 ноября планируется презентация книги (место и время уточняются);

- проект Краудфандинга закрывается 31 октября;

- до 31 октября на сайте издательства будет действовать специальная цена предзаказа книги 2600 руб. https://www.hinduism.today/living-with-siva-satguru-sivaya-subramuniyaswami

Новость №3
20 сентября

Спасибо всем, кто участвовал в лекхапрартха хаване и поддержал проект издания книги «Жизни с Шивой»! 🙏🏻 Повторное мероприятие назначено на 27 сентября, так что не отчаивайтесь те, кто не успел: вознаграждение «Хавана» (по ссылке ниже) будет активно до конца сентября...