НЯНЯ ТАКСИ Сопровождение детей в школу и на секции
Краснодар
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Я Константин Бельский — предприниматель и отец двух сыновей, Димы и Данила.В этом году мой старший сын пошёл в школу. А это значит ежедневно привозить и забирать из школы. Не всегда родители с лёгкостью могут уйти с работы, чтобы забрать ребёнка, а тем более отвезти на дополнительные занятия.

Тогда я подумал: было бы здорово, если бы была такая "няня с машиной", которая могла бы забирать и отвозить моих детей. Но не просто любая няня, а проверенный человек, которому можно доверять.

Только с вашей помощью я смогу осуществить эту идею: помочь родителям не испытывать стресс и не отвлекаться от работы, которая приносит им средства для развития детей. А детям — дать возможность удобно посещать любимые секции и кружки.

Проект НЯНЯ ТАКСИ это сервис такси, который привозит и забирает детей с занятий. При этом родители могут быть уверены, что их ребенок будет безопасно доставлен в нужное место.

Водители сервиса — не просто проверенные люди, а такие же родители. Мамы, воспитывающие своих детей. С ними специалисты сервиса проводят обучение о том, как организовать для детей комфортную поездку на автомобиле.

Ведь тут множество важных нюансов: как удобно усадить ребенка в автокресло, проследить за ним в поездке и помочь выйти из машины, не забыв портфели и другие вещи. Работает сервис исключительно официально на основе договора. Водитель во время поездки постоянно на связи, а родители получают полный отчет о поездке детей.

Сервис специализированного такси для детей — пока еще не заполненная ниша на рынке услуг в Краснодаре. Поэтому с помощью предварительных заказов на краудфандинге и с начальной рекламной поддержкой мы планируем запустить и развивать проект.


Родители пишут нам через соцсети, оформляется заявка на услугу, происходит расчет стоимости, после согласования стоимости производится знакомство с водителем, осмотр автомобиля и проверка на наличие средств для безопасной перевозки ребенка, и далее заключается договор.

Особое внимание сервис НЯНЯ ТАКСИ будет уделять семьям, в которых есть дети с ограниченными возможностями. Не все такие семьи владеют автомобилем, и наш сервис поможет таким детям с комфортом побывать во многих местах, куда им сейчас сложно добраться на общественном транспорте.

Для семей, с детьми с ограниченными возможностями, данные поездки будут предоставляться БЕСПЛАТНО, благодаря спонсорами проекта. А также семьям где мама одна воспитывает детей, и ей не хватает времени чтобы отвезти детей. Поездки будут выполняться по предварительной записи.

Очень важно помочь, родителям не отнимать возможность у детей посещать интересующие их секции и кружки, и также у родителей будет возможность не отвлекаться от работы, которая приносит им средства, чтобы дети развивались.

Автомобили для начала работы сервиса уже есть, и с ростом планируется купить дополнительные машины.

В планах приобрести еще один автомобиль и оборудовать его необходимыми устройствами (детские кресла, бустеры, удерживающие устройства, багажник на крышу для перевозки инвалидного кресла)

Также планируется задействовать средства для оплаты труда на начальном этапе менеджеру, диспетчеру, и бухгалтеру.

Помимо этого аренда офиса и покупка оргтехники. Офис понадобится, чтобы клиенты могли приехать для переговоров и заключения договора.

Базовые вознаграждения проекта НЯНЯ ТАКСИ — это предварительные заказы на поездки детей в школы или с занятий домой. По сути это абонементы на несколько поездок. Для первых покупателей мы предлагаем специальные сниженные цены. Стоимость услуг после полноценного запуска сервиса будет выше.

Для спонсоров, которые готовы участвовать в проекте более крупными средствами, мы предлагаем особые вознаграждения. Их имена будут указаны на сайте сервиса в специальном разделе. А при поддержке проекта на сумму 20000 рублей имя спонсора будет также нанесено на борта наших автомобилей.

Мы выражаем глубокую благодарность за внимание и поддержку всем нашим спонсорам. Присоединяйтесь и становитесь нашими первыми пассажирами! Это выгодно и важно для развития нашего города, семей и общества.