Сочи
Оборудование

Выберите вознаграждение

Друзья,всем привет!

В прошлом году я помню готовился к экзаменам.Экзамены были простые,но учить с лишком много я не хотел.Тем более опыт в работе,которую я осуществлял-у меня на много больше,чем у тех,кто написал тесты.

Как вы понимаете-в нашем мире есть проблема с тем,что человеческий труд обесценивают те,кто просто в поле не работал.Приходят на работу какие то по книжкам выученные люди и о реальных делах не знают ни чего.

Так вот,имея достаточно не малый опыт в своем деле я решил прибегнуть к специальным средствам,которые в принципе не запрещены.
Подготовку прошел успешно,а вот работать после прохождения экзамена по направлению я не стал.
Там,как мне сразу же сообщили-нет ни какого толка.

В связи с этим я записал основное направление,которым буду заниматься по результатам этого исследования,а ведь ни как иначе это дело не назовешь.
Экзамен прошел,подготовку прошел,а работать там не стал. Что результат?

Идея о том,с чем нужно работать.

Я решил работать с видео камерами. И главное-именно с этими, так называемыми IP камерами.

В это время моя дорогая сестра-Джульетта приняла на себя ответственность по разработке связей и каналов для пошива одежды.

А ведь мы знаем,что массовый пошив одежды ни как не получится в одном ателье)

И по этому моя дорогая сестренка, пока я работал по другим направлениям, осваивала тему пошива одежды.
У нее был интересный опыт,я наблюдал за этим всем - было даже смешно,но все таки,самое главное она разработала-теперь мы имеем возможность шить одежду массово без всяких перебоев и проблем.

Уникальность нашего бренда в том,что вкус к жизни мы знаем точно.
И плохие вещи вам ни в коем случае не поставим.
Мы знаем что такое качество,мы знаем что такое стиль,мы знаем что такое мода и мы знаем как она зарождалась.
Мы были в самых высоких кругах для своего уровня и во всем этом уяснили-важна простота,качество,надежность и не дороговизна.

Переплачивать миллионы можно только за то,что реально нужно.
А если цена не обоснована,то увы,покупатель будет не доволен.
Мы этого не хотим.

Тем более не все могут позволить себе костюм prada, а мы хотим чтобы качество было доступно для всех,по этому,разрабатывая для вас одежду,мы выбирали лучшее.
А самым главным является то,что вы сможете пользоваться этим на равне с лучшими производителями-качество будет ни чуть не хуже.

Что касается начинки,то здесь ситуация следующая-поверьте разработка заняла целый год и мы подготовили для вас самое лучшее.
Конечно-это все общедоступно и все благодаря нам,но не стоит забывать о том,что мы хотим предоставить для вас лучшее и по этому подготовили для вас еще несколько решений,которые будут очевидными в процессе работы.
А пока мы о них расскажем!

Проверяя качество съемки и материалов мы убедились в том,что это идеальный товар для наших любимых клиентов,но есть еще некоторые особенности,с которыми мы хотим вас познакомить!

Это детская одежда и возможность работать через приложение!

На данный момент мы выпускаем линейку верхней одежды,которая будет общепринята и особенно полезной она будет для тех,у кого интересная жизнь,а я уверен, у всех есть моменты,которые стоит запечатлить-у кого то больше,у кого то меньше, но практически все хотели бы какой то момент записать на видео и теперь,благодаря нам,вы сможете записать все эти моменты,где бы вы не находились.

Вам не прийдется жалеть об упущенном.
Особенно,если вы блогер и постоянно ищете приключения!

На данный момент мы подготовили выпуск верхней одежды,который не относится к детской и наша первая партия начнется от 100 штук.
Мы запустим в производство для вас пиджаки,худи и возможно еще что ни будь,но в любом случае это все будет к месту,тем более что когда вы получите и обкатаете первые материалы-будет уже начало сентября,а значит мы с радостью сможем быть уверены в том,что все у вас к месту. Вам не будет жарко и будет уютно,так как комплект для вас по сезону.

Но что касается детской одежды? Мы хотим чтобы ваши дети были защищены,а ведь со всем скоро они пойдут в школу! 1е сентября-учебные занятия.
Что делать с этим?А здесь все просто.
Мы начнем пошив детской одежды,которая так же будет с камерами. Ваши дети будут снимать как счастливые моменты,так и в целом будут защищены. Не дай Бог что-у вас всегда есть запись,более того-на облачном хранилище. Даже если кто то захочет что то сделать с вашим ребенком-уже до того как как камера будет отключена-все записи будут переданы на облако и сохранены. Вы сможете быстро решить вопрос. Вашему ребенку ни что не будет больше угрожать!

Что касается программы,которую мы хотим для всех написать,то она для вас готовится.Сейчас вы уже можете просматривать то,что записываете и записывать то,что делаете,но мы хотим всех объединить.
Должна быть удобная интеграция и уж поверьте-мы ее сделаем.
Вы сможете не только сами работать.
Вы сможете подключать к своему каналу тех,кого хотите ознакомить со своим материалом прямо сейчас.
Пока что это возможно,но не через фейсбук и инстаграм,а мы сделаем интеграцию специально для вас именно к этим площадкам и вы всегда будете в сети в самые интересные моменты.

Разработка займет не много времени и мы представим вам все возможности,которые вы покупаете прямо здесь и сейчас.

Будьте уверены-наличие костюма в вашем гардеробе от нас позволит вам претендовать на программу,которую мы напишем и выпустим для вас.

Нас много,но основных лиц двое-это я и моя сестра.
Мы работаем вместе и очень давно уже договорились вести работу по всем проектам вместе.

Конечно,все объединить мы не сможем,но так или иначе мы остаемся семьей,которая работает по всем направлениям слаженно и максимально эффективно,каждый в своем русле.

На сегодняшний день именно мы предоставляем вам всю возможность,но во всем этом есть рука наших близких,которая протянула помощь когда мы находились в разных ситуациях.
Выражаем особую благодарность Николаю Евгеньевичу Шмелеву-моему другу из детства,чтобы вы понимали-дружим с четырех лет.
Выражаем особую благодарность Александру Евгеньевичу Шмелеву-брату Николая и его родителям и родственникам.
Выражаем признательность нашим родителям,а так же Бакланову Владимиру Ивановичу и Баклановой Валентине Евгеньевне,которые помогали нам в особые случаи жизни.

А так же выражаем благодарность всем нашим близким,которые оказывались в не простой момент и поддерживали нас.
ВСЕМ СПАСИБО!

А так же хотим поблагодарить вас,дорогия друзья!
Являясь участниками нашего проекта вы поможете защитить и обезопасить практически всех из своего круга,так как так или иначе,то есть в любом случае таких камер,которые носят в одежде,станет все больше и больше с каждым новым покупателем, а значит для записи счастливых моментов и осуществления безопасности достаточно будет лишь одного человека из круга-это и предоставит вам возможность снимать оперативно,а значит всегда во время!

Вы можете поддержать проект,чтобы в вашем кругу появился человек с камерой,а можете сами купить себе комплект с камерой!
Но в любом случае мы просим вас проголосовать,оставив свое мнение в коментарии!
Мы будем читать,принимая решение о развитии компании!
И помните-это ваша компания!
Вы создаете ее своими действиями и своим участием!
Будьте учтивы пожалуйста!
Спасибо!

Для вашей безопасности будут работать самые лучшие специалисты,а так же будут поставляться самые лучшие материалы!