Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Мы - новый проект компании CardNonStop, которая уже более 10 лет успешно осуществляет поддержку полного цикла в сфере программ лояльности крупным компаниям в СНГ, таким как: Fix Price, Puma, AGA, Ева, Алло, Море пива и др. Накопив большой опыт как технический, так и аналитический, изучив поведенческие особенности покупателей, мы пришли к выводу, что пора реализовать по-настоящему интересный проект интерактива, который с легкостью встраивается в существующие программы лояльности брендов, а также открывает новые границы для взаимодействия с аудиторией. Встречайте - мобильное приложение iChazy (доступно в App Store и Google Play).

Ниже представлены лаконичная статистика потенциального спроса на наш продукт (спрос на лояльность и социальные сети), схема работы сервиса и выгоды бизнеса от работы с сервисом, а также дорожная карта проекта.


Лояльность:

*в аналитику бизнеса не включены крупные бренды, которые проводят интерактивы либо своими силами с выделением соответствующего бюджета, либо силами аутсорсинга с выделением еще бОльшего бюджета.

*инструменты аналитики запросов от Google и Яндекс также свидетельствуют о «всегда высоком» спросе на лояльность (скидки, бонусы, акции, промокоды и пр.), можно смело заявить, что люди всегда стремятся к брендам, которые выстраивают гибкую программу лояльности и готовы поощрять своих покупателей.

*для проведения анализа использовались материалы за последний год из таких источников как: Яндекс.Wordstat, Google Trends, SimilarWeb.

Социальные сети:





- разработка челленджа, инструмента, нацеленного на вовлечение потребителей в коммуникацию;

- охват (все взаимодействия с рекламными инструментами, блогерами, стримерами, настройка рекламной кампании по продвижению ивента - на нашей стороне), силами нашего сервиса фактически будет осуществлена воронка, которая соберет всех самых активных потребителей в одном удобном, современном и трендовом ресурсе;

- полное сопровождение (модерация, контроль и мотивация пользователей к участию и получению наград - на нашей стороне);

- положительная эмоциональная связь с потребителем;

- "горячий" клиент/гость, который с максимальной простотой включится в Вашу программу лояльности.


1. Сокращение срока подготовки и выпуска стабильной версии (прежний срок - февраль 22, новый срок - ноябрь 21). Выпуск стабильной версии позволит скорее запустить кампании наших партнеров: Fix Price, AGA, PUMA и прочих.

2. Привлечение 5 000 пользователей с помощью органического роста путем проведения рекламных кампаний.

3. Проведение конкурса среди дизайн студий на новый дизайн-проект приложения, учитывающий все протестированные функции.

_________

4. Разработка нового дизайн-проекта приложения совместно с выбранной дизайн студией.

5. Внедрение разработанного дизайна в стабильную версию.

6. Создание команды постоянных авторов-креативщиков. Команда позволит постоянно генерировать крутой, интересный, смешной, завлекающий контент как для приложения, так и для социальных сетей сервиса.

_________

7. Расширение штата разработчиков, что позволит быстрее и качественнее дорабатывать сервис.

8. Пополнение штата модераторов сервиса (на данную позицию будут приниматься люди с ограниченными возможностями, удаленно и с оплатой труда по рынку).

_________

9. Выпуск масштабных (в рамках нашей целевой аудитории) рекламных кампаний для привлечения новых пользователей.

10. Организация благотворительных челленджей, результатом которых станет помощь тем или иным группам нуждающихся (детские дома, приюты животных, малоимущие/пенсионеры и т.п.).

Наша компания также выделяет собственные средства на развитие проекта в том же объеме.


Мы - функционирующее предприятие, проект находится в стадии открытого тестирования и активного знакомства с механиками взаимодействия с аудиторией. Мы УЖЕ работаем!

Жизнь научила нас простой истине - чем больше людей, чем больше ресурсов, тем быстрее и лучше достигается результат. Мы хотим объединить свои цели по развитию проекта с интересом людей, готовых участвовать в становлении новой большой экосистемы. Мы не просто обращаемся за помощью, мы предлагаем Вам стать частью нового проекта, направить его в правильное русло и ускорить его разработку.