Москва
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Представляем Вам проект «Тихие Люди». Мы находим целеустремленных, активных ребят с ограниченными возможностями слуха, обучаем и трудоустраиваем их к себе в цех. Который мы обустроили в черте города Москва, где мы изготавливаем изделия из метала, в том числе и лофт- мебель.

Мы не даем рыбу, мы даем удочку!

Все началось со звонка...Когда мы набирали сотрудников в цех, нам позвонила женщина и попросила взять на работу сына, у которого инвалидность по слуху. Мы были в замешательстве и ничего ей не ответили, сказали, что подумаем и перезвоним.

С одной стороны, почему бы и нет? С другой ряд разумных вопросов: взвесить все за и против… оценить масштабы ответственности…а вдруг не получится, а как с ним общаться... а как его обучать, если никто из нас не знает языка жестов…Решили попробовать…И не пожалели…Взяли и начали обучать…Позже взяли еще несколько человек на обучение, так и родился проект «Тихие люди»

У нас прошли бесплатное обучение 5 человек, и двое остались в команде. Сегодня это полноценные сотрудники. Им нравится работать, они чувствуют свою нужность, свою социальность, быстро учатся и совершенствуют свои навыки.

Теперь Мы хотим обучить и трудоустроить больше таких ребят.

Мы готовы вкладывать время, энергию и все имеющиеся у нас ресурсы в этот проект, и нам нужна Ваша финансовая поддержка, Мы собираем сумму 320000 рублей на которую дополнительно приобретем сварочное оборудование, инструменты, расходные материалы и купим более мощную вытяжку для цеха.

Смета:

С вашей помощью мы сможем уже сейчас создать рабочие места для 5-6 -и новых учеников и дадим им шанс реализовываться в жизни, быть полноценными членами общества, обеспечивать себя и свои семьи!

Работы наших ребят:

С уважением команда "Тихие люди".