Domovedov - Загородные дома и контроль строительства
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Немного о проблеме

Представьте, что вы хотите построить загородный Дом. Не сами, конечно, а заказать у компании.

В какой последовательности и что делать, как проверить качество строительства, какие документы необходимы, где подводные камни? Чем буронабивные сваи отличаются от плиты, а клееный брус от бруса?

Сложно?! На само деле в жизни еще сложнее.

Строительство — это сотни технологических процессов, а вместе с юридическими тонкостями и нюансами законодательства количество процессов становится еще больше.

Вместе с общероссийской проблемой качества в ИЖС, клиент получает такой массив задач, каждая из которых скрывает риски больших потерь - финансовых, временных и семейных.

Правильное решение

Domovedov это мобильное приложение, через которое вы можете выбрать проект дома и земельный участок, а далее нажимайте кнопки ОК – остальное сделает приложение и наши специалисты.

Мы включаем в сервис выезды инженеров для контроля качества работ, аудит земельного участка.

А также электронную регистрацию сделки и безопасные взаиморасчеты через банковские счета.

И все это по кнопке ОК из вашего мобильного приложения, полностью онлайн и без выездов куда-либо!

Теперь с DMV вы можете построить загородный дом и не отвлекаться от работы и других важных дел. С DMV дом своей мечты может построить даже ребенок!!!!

А как вам такое? Теперь благоустройство участка просто по кнопке ОК. Мы знаем какой у вас участок, какой дом, вам осталось выбрать концепт, а система рассчитает финальную стоимость с доставкой и установкой.

Вишенкой на торте является тот факт, что вы получаете ЛУЧШУЮ ЦЕНУ или цену застройщика. Это достигается за счет нашей бизнес-модели, которая позволяет застройщикам сильно экономить на продвижении, а нам получать комиссию, которая не отражается на стоимости дома.

Команда

Команда, которая запустила все ключевые сервисы Domclick.ru и сейчас делаем свой проект про ИЖС - берем все самое лучше из нашего предыдущего опыта и добавляем свежие идеи.

Чтобы было сделано

1. Проведено 6 пилотных сделок;

2. Сделаны все макеты приложения;

3. С 3мя застройщиками договорились о размещении в нашем маркетплейсе;

4. Договорись с производственными партнерами для проведению аудита земельных участков и регистрации сделок при помощи сервиса электронной регистрации.

Зачем нужны деньги?

Сейчас нам нужна небольшая сумма, чтобы завершить разработку мобильного приложения.

ВСЕ деньги пойдут исключительно на финансирование нескольких разработчиков, при этом, существенную часть средств финансируем из собственных сбережений.

Давайте сделаем мир лучше, так как благодаря нашему приложению, качество загородного домостроения в России станет на порядок лучше, а клиенты получат суммарно миллионы часов свободного времени.