Книга стихов для детей 2-5 лет "Мур-р-меладная страна"
Томск
Детская литература

Выберите вознаграждение

О нас

Нас зовут Ирина Семицвет, Катерина Митрофанова,  и Мария Дубенко.  Ирина - поэт, автор стихов для детей, а Катерина - мама 2-х малышей, библиограф по специальности и помощница Ирины в продвижении ее стихов в пространстве Интернета. Мария же безвозмездно трудилась над воплощением всех иллюстраций в книге. На страницах книги перед Вами предстанут и животные, и птицы, и насекомые - обитатели разных уголков мира. Природное чувство юмора Ирины и любовь к животным отразились в характере ее стихов.

Автор о своей книге: 

"Мне захотелось передать в стихах свою любовь к животным, необходимость внимательного и ответственного отношения к четвероногим друзьям. Весёлый характер стихов, их доступность будут подспорьем для занимательного чтения и усвоения написанного малышами 2- 5 лет. На страницах книги около 200 животных предстанут перед Вами и вашим малышом в ярких образах, нарисованных Марией Дубенко."

Художник и читатель о книге Ирины Семицвет:

«Когда я впервые прочитала стихи Ирины Семицвет, меня поразила их искренность, оригинальность и, не побоюсь этого слова, современность. Стихи Ирины – это не просто веселые истории о животных для детей. Это истории для современных детей, которые уже с малых лет знают, что такое компьютер, интернет, сотовый телефон и прочее. Сейчас очень многое делается на заказ, в том числе и детская литература. А ведь это очень сложный жанр! Стихи из цикла "Мур-р-меладная страна" очень настоящие. Они познакомят ребенка с миром удивительных животных со всех уголков планеты и научат хорошим и добрым вещам» (Мария Дубенко). 

Друзья, наша мечта - подарить детям немного радости и веселья в знакомстве с миром животных. Помогите детям познакомится с Мур-р-меладной страной.

А вот и стихи:





Для чего нам нужны деньги

Мы хотим издать книгу тиражом 500 экземпляров, в твердой обложке на мелованной бумаге, в объеме 200 страниц. Формат книги А5. К каждому стихотворению цветная иллюстрация.

 На данный момент уже готов оригинал-макет книги, на который было затрачено 5000 рублей.

Уже собрано 30 000 руб. Осталось собрать 190 000 руб. Эти деньги пойдут на издание книги + 5% берет Бумстартер, 5% вычитается за перевод денег, 13% с нас возьмут налогов как с физического лица. Если удастся собрать больше, то увеличим тираж книги или подготовим оригинал макет новой книги Ирины, посвященную фруктам и овощам. Часть тиража передадим в дар детским библиотекам Томска и детским благотворительным фондам.

Всю информацию о ходе проекта мы будем выкладывать на официальных страницах проекта в группах социальных сетей:

Вконтакте: http://vk.com/murmeladnajastrana

Facebook: https://www.facebook.com/murrmeladnajastrana

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/56953734168609

Как сделать взнос

В колонке «Поддержать», она находится справа, выберите сумму, которую вы готовы внести. Пройдите регистрацию в системе boomstarter - она нужна для того, чтобы по окончанию проекта мы смогли вас отблагодарить. Компания Бумстартер официальная, в самом низу есть пользовательское соглашение, указаны все реквизиты. После регистрации вам будет предложено выбрать вариант оплаты одним из удобных для вас способов (банковская карта, мобильный телефон, электронные деньги и т.п.).

Если мы не сможем набрать необходимую сумму в 190 тысяч рублей, то все деньги возвратятся вам обратно.