Россия
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

*_Кинокомпания»GRACIA» г. Хабаровск_*

*Предлагает Вам принять активное участие в продвижении кинематографа на Дальнем Востоке.*

19.03.2021г в Хабаровске начались съемки полнометражного художественного фильма с рабочим названием *"Зажигалка"* с последующим прокатом в кинотеатрах более чем в 25 городах России. Данная психологическая драма не может не вызвать эмоции у зрителя, так как поднимает ряд социальных и психологических вопросов , актуальных в современном обществе.

Длительность: *120 мин*.

*_Режиссер-постановщик_*- Барсук Евгений Анатольевич г. Хабаровск

*_Главный оператор-постановщик_* - Гидалевич Евгений Геннадьевич г. Хабаровск

Стас- успешный предприниматель, любимец женщин. Заключив очередную сделку с иностранными инвесторами, решает с друзьями отметить это событие в одном из клубов города. Лера-«Зажигалка» клуба. Оставшись с дочкой без средств для существования, с большим долгом от бывшего, принимает предложение подруги устроиться танцовщицей в клуб.

Может ли одна встреча в клубе перевернуть жизнь двух совершенно разных людей, или это лишь игра


Лера- Ольга Мельниченко Стас-Константин Карпов

Каждый из Вас имеет возможность помочь двум девушкам которые решили снять эту не лёгкую картину в столь кратчайшие сроки и выпустить в прокат. Это будет первый фильм в истории г. Хабаровска.

На данном этапе у нас уже готов сценарий,найдены актёры основного состава, второго плана и массовки, подготовлены локации,снят тизер и почти весь фильм.

Нам осталось сделать выборку и отправить на монтаж, после чего отдать компании в продвижение на выпуск кино в прокат.

*Март 2022 г х/ф «Зажигалка» будет выпущен в прокат.* Длительность проката 2 недели.

*Цель компании* охватить максимум городов России и показать действительность того что происходит в каждом регионе и городе.*

Как все знают что не маленькие деньги уходят на, площадку для съёмок, локацию. Конечно же режиссёр Евгений Барсук уже на слуху у многих специалистов, а как правило такие люди бесплатно не работают :), также команда профессиональных операторов 👍. Аренда дорогих квадрокоптеров для сцены в колесе обозрения, если вы были в Хабаровске то наверное знаете что оно более 100м высотой. После съёмок монтаж и продвижение будет проходить в Москве у профессиональных компаний, что поднимает рейтинг и стоимость затрат.