"Букет стихов" - книга в подарок для вашей любимой
Донской
Поэзия

Выберите вознаграждение

Новость №3
24 сентября

Как вывести деньги со счета в Boomstarter?

1. Зайти в свой личный кабинет https://boomstarter.ru/profile

2. Перейти в раздел “Ваш баланс” или в “Настройки” на вкладку “Счет”.

3. Нажать "Вывести".

4. Ввести реквизиты платежа и заполнить другие поля в заявке на вывод.

Условия вывода:

- вывод возможен только на банковские карты, выпущенные российскими банками, только при наличии российского паспорта, только тому же лицу, которое совершило покупку, и на ту же карту, с которой совершалась покупка .

- вывод может быть осуществлен в срок от нескольких минут до 30 календарных дней;

- минимальная сумма вывода 100 рублей, максимальная – 50 000 рублей за 1 раз, 300 000 рублей в сутки;

- комиссия отсутствует.

Деньги лучше выводить сразу, как только проект завершился и средства вернулись на баланс аккаунта. Если в течение 180 дней пользователь не распоряжается средствами, которые хранятся на его счету (балансе аккаунта), то со 180-го дня средств взимается по 1000 руб. в день – плата за хранение. Уход в «минус» невозможен: списывается только то, что хранится на счету аккаунта. В любой момент можно остановить этот процесс, сделав заявку на оставшуюся сумму или переведя средства на другой проект. Вернуть уже списанные деньги нельзя.

Если оформлять заявку на вывод через несколько лет, деньги будет невозможно вернуть на закрытый счет старой карты с истекшим сроком действия. Рекомендуем вам обратить внимание на срок действия карты перед тем, как поддержать проект – и оформлять возврат в течение месяца после завершения проекта.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.