Футболки с действительно крутыми принтами к Чемпионату Мира
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Мне не нравится "собака-забивака" и я решил сделать футболку, которую ЗАХОЧЕТСЯ НОСИТЬ! А не просто купить, как сувенир, и забыть про нее...

И я подумал, а что может быть символом, который я буду носить с удовольствием? Даже после чемпионата. И вспомнил, какой восторг я испытываю, проезжая мимо стадиона Открытие-Арена, на котором бывал - восторг от архитектуры, от пережитых там эмоций!

Потом еще раз посмотрел на футболки, разбросанные по шкафу... и те, которые весят на вешалках... и понял, что футболки, которые я действительно ношу - без принтов. Почему? Да потому что почти все футболки с интересными принтами - паршивого качества! А ношу с удовольствием я только хорошего.

Именно поэтому я хочу сделать качественные футболки с качественными принтами крутых символов Чемпионата Мира 2018 - стадионов-участников!

И приглашаю тебя присоединиться к этому проекту!

Только представь - в твой родной город прилетят люди со всего света!!! Да это же круто! Одна только эта идея меня вдохновляет и вызывает гордость - Чемпионат мира в моем городе! И я хочу, чтобы потом это событие узнавали не по мультяшному персонажу, а по реальным атрибутам моей жизни! Мой символ Чемпионата Мира 2018 - мой стадион!

А твой?


11 городов, 12 стадионов. Авторские работы. Высокое качество изделий:

  • футболки (мужские, женские)
  • свитшоты
  • толстовки с капюшоном

И это то, что я буду с удовольствием дарить друзьям, которые приедут ко мне в гости на это событие! Частичку своей жизни:)

Чуть позже появятся фотки остальных стадионов!

Мы уже сделали дизайн у крутого дизайнера и сейчас делаем образцы для фоток. Но основная проблема - качество самих футболок и толстовок!

Сегодня сделать печать на изделии хорошего качества - это проблема. Большинство закупает дешевые изделия, которые не хочется носить:( Оптимальный выход - пошить партию изделий на заказ. Из хорошего материала. С хорошим кроем. И чтобы это стоило не как "Зенит-Арена" - нужен хороший объем.

Ну да, в прочем, тебя это касаться не должно - я предлагаю тебе качественную вещь по рыночной цене. Хотя, нет... Я предлагаю тебе вещь, которую ты сам будешь носить с удовольствием! Или дарить с удовольствием! А подарок будет действительно приятным и актуальным этой весной и летом:)

Выбирай свой вариант и давай сделаем это вместе!


С изображением любого из 12 стадионов-участников Чемпионата Мира 2018

Футболки мужские летние, размеры M, L, XL, XXL
Футболки женские летние, размеры S, M, L
Свитшоты универсальные, размеры S, M, L, XL, XXL
Толстовки с капюшонами универсальные (без карманов), размеры S, M, L, XL, XXL


В стоимость приобретаемых вами вознаграждений уже входят:

  • бережная упаковка ваших изделий очаровательной брюнеткой;
  • оперативная доставка "для своих" Почтой России или логистической компанией до пункта самовывоза (в зависимости от региона);
  • завистливые взгляды ваших знакомых (может все же стоит взять футболочку кому-нибудь из них?)

Выбирай свой вариант и давай сделаем это вместе!