Первый маркетплейс ProjectBeats
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

ProjectBeats — первый в России маркетплейс по продаже битов, главная задача которого создать удобное интернет-пространство, где композиторы и исполнители могли бы защищено и просто обмениваться творчеством. Главным преимуществом данного продукта является удобное размещения продукции, гарантированная защита прав потребителя и автора и выгодная система подписок, а также чарты и жанровая система, которая позволит легко найти "тот самый" бит.



Многие музыканты сталкиваются с проблемой поиска нужных композиций, минусовок, а также артистов, которые бы сделали для них бит "под ключ". Единой платформы как таковой не существует, все упирается в долгие поиски в социальных сетях или же пользуются старым-добрым сарафанным радио, который не всегда оказывается качественным и проверенным.

Получается, что те, кто уже имеет свою аудиторию, имеет и заказы, а молодые таланты, которые еще не успели раскрыться и полноценно выйти на рынок, могут так и затухнуть с нереализованным потенциалом.

Основатели ProjectBeats увидели в этом серьезную проблему для российского музыкального рынка и продумали дополнительные возможности, с помощью которых новые таланты могли находить своих заказчиков и творить еще больше, выходя за рамки простых групп в социальных сетях.


Почему у ProjectBeats есть будущее? Во-первых, слабая конкуренция и огромная тенденция на развитие музыкальной сферы дает большой потенциал. Во-вторых, удобство платформы, постоянное обновление продукции, маркетинговые решения и высокая востребованность только улучшит положение маркетплейса на рынке.

Возможностей для роста проекта большое количество: это и охват стран СНГ, возможный охват мировой арены, сотрудничество с музыкальными лейблами и продюсерами, сотрудничество с компаниями, производящими специализированное оборудование, и многое другое.




История создания:

В 2019 году Максим Андрианов искал битмейкеров через группы ВК и YouTube. Он понял, что поиск очень неудобен и непрактичен, отнимает много времени и сил. Помимо этого, возникало множество трудностей с рекламой своего труда, привлечением новых людей в группу и поиском клиентов. Тогда и пришла идея создать платформу с фильтрами, жанрами, удобным поиском и системой выгрузки битов. Рассказав про задумку друзьям -- Кириллу, который также пишет музыку и выкладывает ее временами на SoundCloud и Яну, однокласснику и начинающему предпринимателю. Ребята решили развить идею и создать полноценный проект.


Вы можете связаться с нами, написав нам на почту или позвонив по телефону: