Москва
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Продукты питания, которые и раньше стоили не дёшево, последнее время сильно подорожали. Если брать бюджетные продукты, то они состоят сплошь из искусственных наполнителей и эмульгаторов. Если выбирать, что то более качественное и съедобное, то ценник начинает кусаться. То, что вкусно, стоит дорого. Это происходит от разобщённости производителей, продавцов, цель которых получение максимальной прибыли. Механизма заставляющего предпринимателей думать о конечной пользе не существует.

Наш проект решает эту проблему. НКО, как ассоциация производителей, заключает договора с малыми производителями продуктов питания и реализует продукцию напрямую через свои магазины в Москве. В результате качество реализуемой продукции идёт резко в верх, а ценник вниз. Проект социально ориентированный, призван поддержать нашего малого российского производителя, но для нас обычных людей он интересен: высоким качеством продуктов, большим выбором(ассортиментным рядом) и низкой ценой. Мы все говорим о том, что должны жить лучше, но здесь предложение улучшить нашу жизнь вполне предметное. На краудфандинговой платформе, надеемся собрать средства на открытие только одного магазина. Общий проект довольно большой, это новое рыночное направление. Как рабочую модель, можно рассматривать семь торговых точек. Развиваясь в Москве, проект масштабируется самостоятельно в МО и по России. К проекту могут подключаться инвесторы и крупные производители. Основывается на новой бизнес-модели, которая на нашем рынке применяется впервые.


Для людей, это продукты высокого качества по доступной цене, в каждом районе. Стоимость продуктов питания, отнимает большую часть бюджета. Ведь это важно, что мы едим и чем кормим своих детей. Продукты какого качества будут употреблять наши дети.

Для производителей, это постоянно растущий рынок. Малый предприниматель, будет гарантированно развиваться и сможет планировать свой бизнес.

Для инвесторов, это простой и надёжный проект, куда можно выгодно инвестировать и получать пассивный доход.

Для государства, это углубление финансовой ёмкости рынка, увеличение сбора налогов, регулируемые цены, невозможность сговора ритейлеров на рынке, новые рабочие места.


Создана и просчитана бизнес модель будущей компании, финансовая модель, разработана стратегия компании по охвату рынка и перехода от одной ступени развития к другой. То есть собран полный пакет документов. Проведены маркетинговые исследования рынка.

Торговое оборудование - 1 231 400

Разрешительная документация - 21 000

Косметический ремонт - 280 000

Аренда на 4 месяца - 245 000

Прочие расходы - 300 000

Итого - 2 077 400

Чистая прибыль на 10 месяц эксплуатации - 5 066 072

Наша команда: Дмитрий Кифорук, Сергей Зайканов, Дмитрий Кравцов, Данила Зализняк, Ирина Евдокимова, Елена Мельникова.


1.Если вы представитель частного фонда, заинтересованный в развитии российского рынка - поддержите нас.

2.Если вы инвестор, заинтересованный в получении высокомаржинального пассивного дохода - поддержите нас.

3.Если вы простой человек с крауд-платформы, заинтересованный в собственном будущем - поддержите нас.