Усть-Лабинск
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

О команде

В своей деятельности мы стремимся к устранению социального неравенства, путем консолидации и повышения роли ИТ сообщества в решении социальных проблем. Наши социальные проекты охватывают все регионы России и осуществляются совместными усилиями социально ответственных вендоров и партнеров.

Мы стремимся сделать этот мир лучше используя наши знания и информационные технологии.

О проекте

Усть-Лабинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних принимает детей, проживающих в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении и детей, оставшихся без попечения родителей. Основными задачами центра являются профилактика беспризорности, социальная реабилитация несовершеннолетних, обеспечение их временного проживания, медико-психолого-педагогическая реабилитация, содействие в улучшении социального положения и психологического статуса детей.

Спорт является одной из важных составляющих развития детей и подростков, и к сожалению, из-за износившегося покрытия площадки дети не имеют возможности играть в футбол и другие активные игры на свежем воздухе.

Мы будем рады вашему участию в сборе средств на новое, современное покрытие футбольного поля.

Наш скромный вклад принесет новое дыхание в жизнь центра и поможет детям со сложной судьбой приобщиться к спорту и здоровому образу жизни .