Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №39
03 ноября

Мы рады сообщить, что последние лоты нашей краудфановой кампании готовы!

Коллекционные коробки и флешки, как и все остальные лоты, уже ждут вас в магазине BUBBLE на «Флаконе» по адресу: г. Москва, Новодмитровская ул., 36, стр. 2, вход 5. Будем ждать вас с ежедневно с 11:00 до 21:00. Выдача заказов осуществляется при предъявлении паспорта.

Завтра, 4 ноября, магазин на «Флаконе» НЕ работает.

Напоминаем, если вы проживаете в Москве, то ваши заказы были перенесены в самовывоз. Если вы тоже хотите изменить доставку на самовывоз или наоборот, вы можете это сделать, но обязательно предупредив нас о об этом по почте boomstarter@bubble.ru, чтобы мы успели переместить ваши лоты в магазин или на склад 💙 Также вам обязательно стоит написать нам на почту, если адрес получения вашей посылки изменился.

Отправка ваших лотов в другие города уже началась. Вы узнаете, что ваш заказ находится в пути к вам, когда получите от нас письмо с трек-номером, по которому вы сможете отслеживать передвижение посылки. Доставка по России осуществляется бесплатно.

Новость №38
22 октября

Ранее у нас возникли проблемы с изготовлением некоторых вещей из коллекционного набора, а именно - с флешками и артбуками. В качестве бонуса и извинения за длительное ожидание мы вложим к этим лотам эксклюзивные открытки со съёмок фильма «Майор Гром: Трудное детство». Доставка по России также будет осуществляться за наш счёт.

Не переживайте, абсолютно все заказанные вами лоты до вас дойдут. Как только мы отправим ваши вознаграждения, вам на почту придёт трек-номер, по которому вы сможете отслеживать посылку. Артбуки уже активно рассылаются, и вы уже могли получить долгожданный трек-номер. Если он ещё не дошёл на ваш электронный адрес, значит мы отправим его в ближайшее время.

По любым вопросам вы можете написать нам на почту boomstarter@bubble.ru. Следить за обновлениями можно и в наших соц.сетях:
VK: https://vk.com/bubble
TG: https://t.me/bubble_comics

Очень вас любим и искренне извиняемся за сложившуюся ситуацию.
Спасибо за доверие!

Новость №37
22 октября

Артбуки уже доступны для самовывоза из магазина BUBBLE!

Помимо артбуков вы также можете забрать и другие лоты. Вас уже ожидают маски последователей, пины, тканевые маски, худи, футболки, кружки, открытки и магниты!

С сегодняшнего дня вы можете забрать свой долгожданный лот в нашем магазине BUBBLE на «Флаконе» по адресу: г. Москва, Новодмитровская ул., 36, стр. 2, вход 5. Будем ждать вас ежедневно с 11:00 до 21:00. Выдача заказов осуществляется при предъявлении паспорта.

Напоминаем, если вы проживаете в Москве, то ваши заказы были перенесены в самовывоз. Если вы тоже хотите изменить доставку на самовывоз или наоборот, вы можете это сделать, обязательно предупредив нас о об этом по почте boomstarter@bubble.ru, чтобы мы успели переместить ваши лоты в магазин или на склад.

Отправка ваших лотов в другие города уже началась. Вы узнаете, что ваш заказ находится в пути к вам, когда получите от нас письмо с трек-номером, по которому вы сможете отслеживать передвижение посылки. Доставка по России осуществляется бесплатно.

Новость №36
08 мая

Может и не все герои носят плащи, но маски – точно!

В магазин BUBBLE на Флаконе приехали Маски последователей Чумного Доктора. Теперь они доступны для самовывоза тем, кто выбирал данный лот в качестве вознаграждения за участие в нашей краудфановой кампании. Также напоминаем, все посылки спонсорам, проживающим в Москве, были перенесены в самовывоз в наш магазин BUBBLE на Флаконе.

⚡️ 7 и 8 мая магазин работает в ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ с 11:00 до 21:00, 9 и 10 мая магазин ЗАКРЫТ.

Приезжайте к нам по адресу: Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2, вход 5

Новость №35
28 апреля

Пины «Вместе мы Стая» уже ожидают вас в пункте самовывоза ⚡️

Дорогие друзья, спешим сообщить, что еще один из лотов из нашей краудфановой кампании уже ожидает вас в магазине BUBBLE на Флаконе.

Напоминаем, все посылки спонсорам, проживающим в Москве, были перенесены в самовывоз в наш магазин BUBBLE на Флаконе. Ваши наборы открыток и магнитов, а также футболки, худи, тканевые маски и пины уже ждут вас в нашем магазине, но если вы всё же хотите оформить доставку, мы можем выслать лоты наложенным платежом за ваш счёт.

Сроки производства других лотов можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/wall-196250495_31009