Первая теплица в городе Алатыре, где будут расти розы.
Россия
Бизнес

Выберите вознаграждение

Добрый день! Меня зовут Андрей.

Я занимаюсь 20 лет строительством, у нас с женой давняя идея, поставить большую теплицу и выращивать розы, для продажи оптовой и розничной нашему городу.

В зимнее время выращивать розы трудно, поэтому основной период попадает на весну, лето и осень. Особенно хорошо получить богатый урожай цветов к 8 марта, когда спрос на них чрезвычайно велик. К тому же, их стоимость заметно повышается, соответственно готовить розы на продажу в это время выгодно.

Зимой же ухаживать и сохранять цветы сложно, нужно поддерживать определенные условия для выращивания, температуру воздуха и количество освещения. Начинающим справиться с этим трудно, забота о цветах требует много времени и финансовых вливаний.

Также теплица важна для нашего родного города,постройка теплицы даст рабочие места и откроет новые професии как Флорист.

2012 году когда моя жена уволилась, мы подумали чем нам заняться и пришла мысль выращивать цветы в теплице и зимой и летом, так как моя жена флорист. Мы стали торговать на себя, я работал отделочником квартир и домов. Я перестал заниматься ремонтом и стал торговать, а сейчас мы захотели поставить теплицу в нашем городе Алатыре, большую теплицу на две тысячи квадратных метров. Нам нужна помощь людей, без Вас нам проект не осуществить, ждём от Вас помощи.

Большой опыт за уходом растений.

Уход за срезанными горшечными растениями.

Найдено место под теплицу и договоренность и подрядчиками под строительство.


Беспалов Андрей Николаевич, Ильина Наталья Анатольевна ,Андрюшена Елена Николаевна.


Деньги пойдут на фундамент, на ограждение забором теплицы, на установку охранного домика, на закупку саженцев роз. На теплицу две тысячи квадратных метров 2,5 миллиона рублей, установка и привоз теплицы.

Деньги нужны для закупки теплицы стоимостью в два с половиной миллиона рублей, привоз теплицы ограждение забором, сторожевой домик, саженцы роз, теплица размером на две тысячи квадратных метров, планирую сделать много рабочих мест и хорошие налоги.