SCP: Аномальная Настолка
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №3
08 марта

Доброго дня. Хочу поделиться с вами отчетом о проделанной работе. Многие, оплатившие заказ, ожидают в скором времени получить игру, но в назначенный срок нам уложиться не получается. Обо всем по порядку.

Процедура получения денег от бумстартера оказалась несколько более длительной, чем предполагалось. Для получения денег необходимо предоставить подписанный договор, который был отправлен почтой России. Ну и вы сами понимаете… Одним словом, пришлось печатать еще один договор и уже лично ехать с ним в офис компании.
Переговоры с типографией тоже оказались непростыми. Из-за отсутствия какого-либо опыта в области печатной продукции мне пришлось экстренно перелопатить все материалы и адаптировать графические макеты уже под технические требования типографии. Но к счастью, совместными усилиями мы подготовили файлы и сейчас производство уже во всю идет. Типография загружена заказами, поэтому сроки, которые мы получили – 2 месяца. Поэтому ориентировочный срок отправки – апрель. Это намного дольше, чем мы ожидали, но игра трудная. Там, где можно упростить технологический процесс, не теряя в качестве, упрощаем. Например, используются шаблоны вырезных ножей из имеющихся размеров.
Еще одна неожиданность, с которой пришлось столкнуться в самом конце – типография не может принять заказ от физического лица. Пришлось потратить время, чтобы открыть ИП. Кстати, удивительно, но удалось это сделать за неделю полностью онлайн, без нужды идти в МФЦ или налоговую.
Поэтому просьба отнестись с пониманием, задержка неприятна и для нас тоже, но деньги уже заплачены и игра уже в производстве, так что все 100% сбудется.

Касательно текущей политической ситуации. Сложно сказать, отразится она на процессе производства, но договор подписан, деньги заплачены. По мере поступления новостей, будем держать в курсе.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.