Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Мы рады приветствовать вас на странице предзаказа нашей игры «Безумие Короны».
Все, кто увлекается миром настольных игр, знают, что сейчас рынок настолок в России значительно подорожал (от 30% и выше). Но мы приняли решение не поднимать цены на нашу игру во время предзаказов, хотя само собой производство обойдется нам уже в разы дороже, чем планировалось раньше.
Однако такой ценовой политики мы не сможем придерживаться по окончанию предзаказов и после выхода игры. В магазины ориентировочная цена базового издания составит 9.500.
А пока у вас есть возможность приобрести игру по приятной цене.




Рабочая версия правил игры

* Игронайзеры продаются отдельно по цене 3990 рублей, на нашем сайте!


Так как игронайзер мы будем производить на своем производстве, мы решили поставить на него цену ниже обычной рыночной цены игронайзеров. А на вырученные деньги с заказов продолжать поддерживать проект на Boomstarter всё время сборов (2 месяца). Если бы мы поставили игронайзер отдельным лотом на Boomstarter, то смогли бы получить деньги с их заказов только после завершения всего проекта, в таком случаи у нас не было бы возможности оказать дополнительную финансовой поддержку проекту во время предзаказов!

В случаи неудачных сборов на Boomstarter, людям которые заказали игронайзер через наш сайт, деньги будут возвращены на ту же карту, с который был оплачен заказ!


Наш проект будет запускаться по типу: "Все или ничего". Это означает, что у проекта есть 60 дней на сборы и после проект завершается.

Оформляя предзаказ, вы оплачиваете игру на самом Boomstarter. Только после сборов Boomstarter перечислит нам собранные средства. Однако если мы не собираем нужную нам сумму, то деньги автоматически возвращаются спонсорам проекта.

Получив деньги, мы сразу же начинаем производство. Так как наша игра не маленькая, то мы сочли необходимым разделить части игры на разные производства, чтобы ускорить его процесс. Таким образом партия будет готова в начале-середине июля (мы закладываем на производство 3-4 месяца, но есть вероятность, что все будет быстрее).
На сортировку коробок и заказов потребуется еще несколько недель, итого в конце июля - начале августа мы уже начинаем отправлять посылки!

На нас ложится юридическая ответственность, за исполнение наших обязательств перед покупателями, так как на нас распространяется договор с платформой Boomstarter, которая выступает в неком роде посредником между нами и вами, давая вам гарантии.
Однако сроки доставки могут немного сдвинуться, если нужно будет произвести больше партию. В таком случае, мы постараемся более эффективно распределить производство.

Что бы оформить доставку достаточно добавить одно из дополнительных вознаграждений "Доставка"

*Ввиду того что игра весит более 5кг, стоимость доставки немного выше обычного.

Доставка по России


Доставка по России стоит 1000 руб. Мы отправим вам игру самым быстрым способом. Если в вашем городе есть пункт СДЭК, то доставим туда. Если пункта СДЭКА нет, то отправка будет совершаться через Почту России.

! Если адрес не будет указан, ваша игра отправится в главный пункт выдачи города по умолчанию.

Вы можете не брать лот "Доставка" - тогда мы отправим вам в ближайший пункт выдачи СДЭК за счёт получателя.

Доставка за рубеж

вознаграждение «Доставка СНГ» 1500 руб — в следующие города:

  • Белоруссия (Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Лида, Минск, Могилев, Новополоцк, Орша, Пинск)
  • Казахстан (Актау, Актобе, Алматы, Атырау (Гурьев), Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Нур-Султан (Астана), Павлодар, Петропавловск, Семей (Семипалатинск), Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент)
  • Киргизия (Бишкек)

5000 руб — Почта России — оплатить сейчас, выбрав доп. вознаграждение «Доставка по всему миру» — во все остальные страны и города



Былинный Берег I Магазин "Секира"

Фестиваль живой истории «Былинный Берег» 22-23-24 июля 2022 г

"Секира" Магазин исторических и фэнтези товаров.
Товары для исторической реконструкции и ролевых игр.

Meeple House I БНИ I Свободный рынок Миниатюр

Фирменный интернет-магазин настольных игр и аксессуаров для них производства Meeple House

БНИ - Продажа и обмен настольных игр

Свободный рынок миниатюр - Вторичный рынок варгеймов, миниатюр и настольных игр.

Librarium Warhammer 40000 I Лавка "У Яррика"

Цель Либрариума - собрать как можно больше информации по вселенной Warhammer 40000. Каждый может сделать вклад в развитие библиотеки.

Интернет-магазин с сувенирами на тематику Warhammer40000, Fallout, Marvel и т.д. Занимаются печатью на сувенирах, создаём изделия из кожи и металлов.

Fantasy I Rush Games Studio I Tavern of Might and Magic

Сеть пабликов Fantasy

RUSH независимая игровая студия из суровой Сибири.

Tavern of Might and Magic | Heroes of MM - Меч и Магия, Герои и всё, что с ними связано.

Огромная благодарность всем тем, кто работал над проектом: всей команде геймдизайнеров, художников, оформителей, а так же людей, кто занимался лором. И всем тем, кто нас поддерживает не только на крауде, но и информационно. Мы вам безмерно благодарны.

Так же хотели выразить отдельную благодарность человеку, который неоднократно консультировал нас и давал поистине ценные советы по многим вопросам связанным с проектом и настольными играми.

Огромное спасибо.
С уважением, команда 31s games!