Пошив формы "Школьный размер"
Симферополь
Мода

Выберите вознаграждение

Собирая ребенка в школу, родители часто сталкиваются с проблемой выбора школьной формы. Этот, казалось бы, приятный процесс часто ведет к некому недопониманию между родителями и детьми, ведь школьникам хочется, чтобы было не только практично, но еще и стильно, модно и молодежно.

Идея создания проекта пришла мне почти сразу, как в школу пошли мои собственные дети и поиск стильной школьной одежды превратился в настоящий квест по интернету. Школьницы оказались привередами, чем многократно усложнили мне задачу. Ведь помимо детских желаний, моего маминого видения и папиных финансовых возможностей есть еще школьные требования, которые здорово остудили тот энтузиазм, с которым я бросилась на поиски. Мне приходится тратить уйму времени на поиски, чтобы собрать школьные образы и со спокойной душой отпустить девочек в очередной учебный год.

Поэтому мне, как маме, хотелось бы подарить школьникам возможность самовыражения путем создания для них красивой, удобной, стильной одежды, в которой они будут чувствовать себя уверенно, что, несомненно, будет способствовать повышению успеваемости. Чтобы все образы можно было собрать в одном месте. Чтобы одежда между собой гармонично сочеталась. Чтобы минимизировать количество разногласий между детьми и родителями.

Разумеется, я поделилась своим видением данной проблемы с подругами, знакомыми и незнакомыми родителями настоящих или будущих школьников. А так же с школьными учителями и подростками. Проблема близка всем.

Поэтому я приняла решение запустить первую партию школьной одежды "Школьный размер". Одежды, которая максимально удобна, качественна и современна. Мои девочки очень разные по характерам и вкусовым предпочтениям и мне понадобился не один год практики, чтобы вывести идеальную формулу школьных комплектов.


Я не стремлюсь выйти за рамки, моя цель - качество, комфорт, стиль, которые не противоречат школьным требованиям.

Хотя нет, за рамки я определенно стремлюсь выйти. За рамки стандартной скучной некачественной продукции. Современная мода быстра и однотипные юбки, брюки и рубашки уверенным шагом из нее выходят.

Вы представляете ситуацию, в которой ненавистный школьный пиджак может стать любимым предметом школьного гардероба? А сарафан, который способен вытащить из брюк любую девочку? Или рубашку, которую не хочется побыстрее снять после школы? Да и вообще, форму, которая не вызывает приступ паники у детей и острое нежелание ее носить?

Да это же моя мечта! И для ее исполнения мне не обойтись без вашей поддержки.

Для пошива будут использоваться качественные ткани с допустимым составом для комфорта, износостойкости и идеальной посадки по фигуре детей и подростков.

Особенностью стиля нашей одежды станет минимализм, простота, легкость и натуральность.

Так же я планирую запустить линейку аксессуаров. Резинки, банты, ленты, заколки, воротнички, галстуки и прочие элементы, которые станут гармоничным дополнением к одежде и внесут некую новизну в образ.

Модели формы находятся на стадии разработки, поэтому пока я покажу образцы, которыми я вдохновилась.

@miko_kids


Предварительные наброски у меня уже есть, вот несколько из них.

В качестве вознаграждения каждому, поддержавшему этот проект, я отправлю набор открыток на выбор: на школьную тематику или с крымскими неповторимыми пейзажами.


На данном этапе моя команда - это я и две моих дочери Настя и Лиза. Их роль в этом проекте очень важна. Без них не было бы самой идеи. На девочках лежит ответственная задача - протестировать новую форму. Так же им предстоит быть моделями и позировать для каталога. Лиза, конечно, всегда ЗА! А вот с Настей нужно поторговаться, ведь она подросток и уговорить ее на участие в маминой затее очень непросто. Но мы одна команда, а значит у нас все получится!